Яремче отели

Яремче отелиОдним из наиболее популярных курортов Карпат принято считать Яремче, расположенный вблизи Ивано-Франковска. Необычайно прекрасная природа, напоенная чистым воздухом горных вершин, идиллически сочетается с памятниками архитектуры прежних времен. Расположенный в густой зелени лесов, вблизи горных потоков, Яремче возвышается на 500 метров над уровнем моря. Посетить известный курорт ежегодно приезжает несколько сотен туристов в целях получить непревзойденный отдых. Расположиться можно в удобных современных гостиницах, где качественное сервисное обслуживание и традиционное для области гостеприимство не оставят равнодушными ни одного гостя.

Для отдыха в Яремче отели предлагают клиенту от самых недорогих до эксклюзивных вариантов размещения. Построены они в наиболее живописной местности, характеризующейся уникальным климатом, первозданного вида природой, а также вблизи горных склонов с оборудованными для катания трассами. Отдых здесь прекрасен как всей семьей, так и спокойном уединении. Удаленный от суеты городской жизни Яремче позволяет забыть о промышленности, выхлопных газах, непрерывающемся шуме. Гостиницы, расположенные в Яремче, являются прекрасными представителями гармоничного сочетания современных тенденций отельного бизнеса с национальными традициями.

Персонал отелей с радостью предоставит гостю услуги по подбору экскурсионных туров и организации экстремального туризма. Водопады и рыбалка, конные прогулки и при использовании снегоходов, джипов, рафтинг и восхождение на горные вершины доступны самым смелым туристам. А доброжелательный персонал с готовностью ответит на любые вопросы.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости