Абтенау. Австрия

Абтенау. АвстрияЭто одно из самых знаменитых мест, которые находятся в Австрии. Состоит этот курорт из пяти частей: Флахау, Тенненгау, Понгау, Пинцгау и Лунгау.

Абтенау – это очень тихий и спокойный горнолыжный курорт, отдохнуть на котором вы сможете в спокойной обстановке и не о вспоминая о неприятностях, которые случались с вами в повседневной жизни. Тут вы сможете наслаждаться замечательными горными пейзажами, а  так же очень большим количеством солнца, которое приятно переливается на снегу.

В зимнее время года вы сможете наслаждаться замечательным тихим сельским курортом. Именно в это время года Абтенау становиться наиболее посещаем туристами, а так же это событие имеет очень большое значение в жизни лыжного региона. Всего в округах этого местечка располагается более 195 различных трасс, среди которых сможет подобрать себе интересную как профессионал, так и новичок.

Сезон катания тут начинается в декабре и заканчивается только в марте.

Зона катания располагается примерно около 1200 метров высоту над землей.

Перепады высоты на трассах около 500 метров. Вы сможете выбрать как синие трассы, протяженность которых около 6 километров, так и красные трассы, протяженность которых около 3 километров. Имеются и черные трассы, которые занимают расстояние всего в 1 километр.

Вы сможете воспользоваться одним из подъемников. Всего на территории курорта находится 7 различных подъемников. Карусельного типа имеется 1 подъемник, бугельных всего 5 подъемников, канатных дорог 1 штука.

Подъемники способны поднимать в час около 5362 человека.

Имеются и трассы для беговых лыж. Всего расстояние они занимают около 60 километров. Для коньков имеются трассы протяженностью около 20 километров.

Так же, на курорте смогут найти интересное место для катания и любители горных лыж. К вашим услугам предлагается посетить очень ровные, а так же ухоженные склоны, на которых работают снежные пушки.

Если же вы новичок в этом деле, то вам предлагается специальные условия для обучения. Обучит вас опытный инструктор, а так же сможет показать вам все азы катания. Для вечернего катания предлагается посетить трассы, которые специально освещаются. После того, как вы обучитесь мастерству катания вам предлагается посетить Karkogel, на котором вам предлагается попробовать очень интересное и увлекательное катание, которое будет проходить на высоких склонах. Там вы сможете попробовать свое мастерство на четырех красных трассах, а так же на одной черной.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости