Отдых на Маврикии

Отдых на МаврикииЭто замечательное место в котором вас ждет райский отдых. Вы сможете посетить Порт-Луи, который очень богат различными памятниками. Например, вы сможете посетить Мечеть Джумма, собор Сен Джеймс, а так же Музей Института Маврикия. Отправляйтесь в индусско-тамильский храм Маэсварат, а  так же посетите собор Святого Людвига, который располагается на улице Черч стрит. Так же, очень интересной прогулкой будет посещение крепости Аделаида. Вы сможете посетить центральную часть города, которая находится вокруг площади оружия. Именно тут вы сможете увидеть Дом правительства, который в настоящее время является официальной резиденцией правительства. За этим домом находится очень красивое здание парламента, в котором проходят различные заседания. Вы сможете посетить Национальный музей, который находится в окружении различных садов и прочих интересных и красивых мест.

Очень нравиться туристам 3 замечательных ресторана, в которых вы сможете попробовать различные блюда как национальной, так и других видов кухонь. вы сможете посетить ресторан под названием Ле Тун Фонг, который является китайским, так же вы сможете посетить индийский ресторан под названием  Ле Керри Пул и французский ресторан О`Гурме, который был построен в невероятном колониальном стиле в 1889 году а так же расположен в замечательном саду с некоторыми миниатюрными макетом Эйфелевой башни.

Деловым центром острова является город Кьюрпип, который является одним из первых городов, который был построен на Маврикии и располагающийся на 550метровой высоте над уровнем моря на горном плато. Именно тут вы сожжете увидеть очень много посольств, которые сосредоточены в этом месте, а  также вы сможете увидеть очень много различных крупных компаний и замечательных особняков знати.

Вашего внимания заслуживают различные здания муниципалитета, которые выполнены в колониальном стиле. Вы сможете увидеть королевский коттедж, который по архитектуре напоминает Букингемский дворец. Вы сможете посмотреть на здание ратуши, которое представляет собой очень элегантную постройку, вы сможете посетить публичную библиотеку, в которой находится очень много интересных манускриптов, которые связаны с историей Маскаренских  островов. Вы сможете посетить очень красивый ботанический сад, в котором собраны различные тропические растения.

Куда бы вы не отправились, всюду вас ждут удивительные открытия и масса впечатлений. Подарите себе незабываемый отдых на Маврикии.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости