Бад Гастайн — экстремальный отдых

Самым скоростным спуском можно считать спуск под названием «Nordabfahrt» — это спуск, которые находится на северной трассе, которая ведет вниз к долине с очень быстрой скоростью. Самой длинной трассой во всем регионе можно считать красную трассу В 11, которую можно считать средней сложности. Перепады высоты тут всего около 1136 метров. Самой же сложной трассой является  трасса В6 которая является очень длинной и занимает длину всего 2,2 километра. Перепады высот на этой трассе 650 километров.

На территории этого курорта имеются, так же, очень много различных трасс для катания на сноубрде. Так же, вы сможете прокатиться на горных лыжах. Вся протяженность горных трасс больше 90 километров. Так же, на территории курорта имеются несколько школ, в которых вы сможете обучиться катанию на горных лыжах и на беговых лыжах.

Имеются школы и для совсем маленьких детишек, которым исполнилось 3 года. Если ваш ребенок достигает такого возраста, то вы сможете вместе с ним отправиться в школу.

Так же, в Бад Гастайне имеются горнолыжные школы для взрослых, а  так же горнолыжный детский сад.

В этом месте достаточно приемлемые цены, в связи с которыми вы сможете отлично провести время и не очень много потратить денег на развлечения.

На территории комплекса имеются несколько различных гостиниц, в которых вы сможете поселиться. Вы сможете выбрать как не очень дорогой вариант, а  так же для вас предлагается поселиться в шикарных отелях, стоимость проживания в которых не мала, но зато вы сможете оценить весь спектр предлагаемых услуг и комфортабельность отдыха.  Всего на территории курорта имеется 276 подъемников, которые оборудованы по последнему слову техники.

Вы сможете добраться до ближайшего аэропорта, который находится в Зальцбурге, в 100 километрах от курорта, а так же отлично провести время. На автомобиле вы будете добираться от отеля до аэропорта за 1 час.

На территории данного курорта располагаются различные рестораны, в основном они сосредоточены на вершине гор, самый известный из ресторанов – это Fun Center. Тут вы сможете попробовать различные блюда, приготовленные по специальным рецептам, так же тут вы сможете попробовать различные блюда, которые приготовлены специально для детей. Вы сможете отправиться вместе со своим ребенком детское кино или же посетить специальную детскую игровую комнату, которая располагается на территории ресторана.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости