Целль-ам-Циллер

Целль ам ЦиллерЭто не очень большой городок, который за последнее время стал очень популярным местом для отдыха. Тут вы сможете выбрать одну из 11 зон для катания.

Сезон катания на территории данного курорта длиться с начала декабря и заканчивается в конце мая.

Вы сможете посетить многочисленные трассы, подъемники, а так же другие более интересные места для катания на территории данного курорта. Общая протяженность данных трасс примерно 165 километров. Имеется несколько видов трасс для начинающих и для новичков. Всего для новичков предусматривается около 40 километров трасс.

Вы сможете воспользоваться одним из 51 подъемника. Вы сможете кататься на трассах, которые располагаются на равнинах, всего для катания на равнинах предусматривается около 25 километров различных трасс. Вы сможете посетить трассы для катания на сноуборде, а так же вы сможете посетить трассы для катания на беговых лыжах. Вы сможете отлично провести время, преодолевая сложные трассы, а  так же вы сможете отлично покататься на территории вне трасс.

Для сноубордов предусматривается около 20 различных трасс, на которых вы сможете отлично провести время. Вы сможете посетит несколько различных школ, которые предлагают вам очень большое количество возможностей для проведения времени на его территории.

Разместиться вы сможете в одном из комфортных отелей, которые предлагают вам свои условия для проживания. Вы сможете отлично провести время, наслаждаясь различными видами развлечений, которые имеются на его территории, а  так же вы сможете отлично провести время наслаждаясь развлечениями, которые вам предлагаются на территории отелей.

Расстояние до аэропорта примерно 55 километров, и именно поэтому вы сможете добраться до него всего за 1 час езды на автомобиле.

Вы сможете отлично провести время, наслаждаясь различными видами отдыха и развлечений, которые предлагаются вам на территории данного отеля. На территории данного курорта имеется очень много различных возможностей для спортивного отдыха. Например, вы сможете вечернее время посетить некоторые рестораны, бары, кафе, в которых вы сможете поужинать и отлично провести время. Вы сможете насладиться не только хорошими условиями для отдыха, но так же, вы сможете попробовать различные блюда, которые приготовят для вас профессионалы.

Спортивные возможности данного региона очень велики, так как на его территории вам предлагается очень большое количество различных трасс, различной длины и сложности. Вы сможете прокатиться на параплане, а  так же вы сможете прокатиться на коньках.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости