Флахау — популярный курорт среди горнолыжников

Данный курорт считается очень популярным среди различных горнолыжных курортов. Этот курорта располагается в районе Понгау. Это отличное место как для начинающих лыжников, а  так же и для профессионалов. Вы сможете выбрать очень много различных маршрутов для катания в этом месте. Именно на территории данного курорта проходят многочисленные соревнования, а  так же турниры Кубка Мира.

На территории данного курорта катание длиться с декабря и заканчивается в марте. Вы сможете выбрать наиболее подходящую для вас трассу, а  так же вы сможете отлично провести время, насладиться замечательными погодными условиями и многочисленными красивыми пейзажами. Зона катания располагается на высоте примерно 827-2000 метров. Общая протяженность всех трасс примерно 111 километр. Протяженность трасс для начинающих примерно 26 километров. Вы сможете посетить многочисленные трассы среднего уровня, которые занимают расстояние примерно 74 километра. Вы сможете прокатиться на сложных трассах, которые занимают расстояние примерно 11 километров. Самая длинная трасса занимает расстояние примерно 6 километров. Вы сможете воспользоваться одним из 41 подъемника, которые располагается на территории данного курорта. Всего на территории курорта имеется 19 бугельных подъемников, 16 кресельных подъемников, 6 канатных дорог.

Пропускная способность подъемников в час 26000 человек в час. Вы сможете прокатиться на трассах для беговых лыж, которые занимают территорию примерно 34 километра.

Вы сможете посетить многочисленные сноуборд парки, в которых вы сможете отлично прокатиться на сноуборде. На территории данного курорта прибегают к искусственному заснеживанию. Площадь искусственного заснеживания примерно 70%. 

Данный курорт отличается очень хорошими и ухоженными трассами.

Вы сможете прикатиться на трассах для сноуборда, а так же вы сможете прокатиться на беговых лыжах.

На территории данного курорта имеется пункт проката горнолыжного инвентаря. Вы сможете взять в прокат лыжи, а  так же вы сможете взять в прокат лыжи и сноуборд.

На территории курорта имеется несколько горнолыжных школ, а  так же горнолыжных детских садов, которые вы сможете посетить в любое время.

Разместиться вы сможете в комфортабельных отелях, которые предлагают вам очень комфортные условия для проживания. Вы сможете выбрать как очень большой отель, так и не очень большой, а скромный отель. 

Вы сможете посетить один из 40 ресторанов, несколько баров, а так же вы сможете посетить различные развлекательные мероприятия и места. Особой популярностью пользуются бары, которые располагаются в отелях. 

На территории данного региона вы сможете посетить и воспользоваться различными возможностями для спортивного отдыха на территории данного региона. Вы сможете прокатиться на коньках, прокатиться на беговых лыжах, воспользоваться различными маршрутами для беговых лыж. Вы сможете посетить спортивный центр, в котором располагается бассейн, а  так же многочисленные теннисные корты.

Вы сможете посетить очень большое количество различных достопримечательностей, которые располагаются на территории данного курорта.

Вы сможете посетить приходскую церковь, которая была построена в 1722 году. Вы сможете увидеть великолепный мраморный алтарь.

Вы сможете посетить памятник Каспару Стегеру.

Вы сможете посетить крепость Хоэнверфен в Верфене, которая была построена еще в 1077 году. Именно тут вы сможете увидеть свободно летающих орлов, соколов и коршунов. Вы сможете посетить соколиную охоту, а  так же вы сможете стать посетить специальные выставки. Вы сможете посетить музей соколиной охоты.

На территории данного курорта имеется пещера под названием «Мир ледовых гигантов» — эта пещера считается самой большой в мире из ледяных пещер. Вы сможете посетит экскурсию, которая будет проходит именно по этой пещере. Экскурсия проходит на протяжении 75 минут. Вы сможете посетить данную экскурсию в месяцах с мая и до октября.

Вы сможете посетить «Кельтскую деревню», которая располагается в месте Дюррнберг под Халляйном. Это место можно считать самым большим музеем, которая располагается в Европе.

Очень популярны среди туристов соляные шахты, которые располагаются в Халляйне. Вы сможете спуститься туда на деревянных тобогганах, а  так же вы сможете прокатиться на плоту по соляному озеру.

До Зальцбурга имеется расстояние примерено в 70 километров.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости