Питцталь

Если вы посетить этот курорт, то вы сможете отлично провести тут время. Этот очень большой курорт, на территории которого вы сможете отлично провести время.

Сезон катания тут длиться с начала января и заканчивается в марте. На территории данного курорта вы сможете отлично покатиться на лыжах, а  так же заняться другими интересными видами спорта.

Зона катания располагается на высоте примерно 1450-3440 метров. Протяженность всех трасс примерно 80 километров. Трассы для начинающих занимают территорию примерно в 26%. Трассы среднего уровня занимают территорию 53%. Сложные трассы занимают территорию примерно в 21%. Самой длинной трассой считается трасса длиной в 5 километров.

Вы сможете посетить некоторое количество подъемников, который имеется на территории курорта всего 18 штук. Пропускная способность данный подъемников примерно в 23100 человек. На территории данного курорта прибегают к различного уровня заснеживания. Территория искусственного заснеживания примерно 20%.

Имеются трассы для беговых лыж, протяженностью примерно в 69 километров. Вы сможете прогуляться по пешим маршрутам, протяженностью примерно 89 километров. Вы сможете посетить  одну из горнолыжных школ, которые имеются на территории данного курорта. Вы сможете посетить горнолыжный детский сад, а  так же вы сможете посетить горнолыжную детскую школу.

Вы сможете поселиться в одном из шикарных отелей, которые предлагают вам свои услуги. Вы сможете выбрать как дорогой отель, так и достаточно дешевый, в котором вам не приодеться платить много денег.

На территории данного курорта имеется очень много различных возможностей для занятия различными видами спорта. Вы сможете поиграть в бильярд, посетить сауну, солярий. Вы сможете заняться дельтапланетизмом, альпинизмом, ледолазанием.

Вы сожжете посетить открытый ледовый каток, а  так же вы сможете прокатиться на санях. Вы сможете посетить крытые теннисные корты.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости