Серфаус

СерфаусЭто новый горнолыжный курорта, который располагается в западной части Тироля, именно в том месте где начинается река Инн. Этот регион появился несколько лет назад. Сезон катания в этом месте продолжается с декабря и заканчивается в апреле.

Зона катания располагается на высоте примерно 1180-2700 метров. Перепад высот 1520 метров. Трассы для начинающих занимают протяженность примерно 24 километра. Сложные трассы занимают протяженность примерно 24 километра. Количество подъемников в этом месте примерно 53 штуки.

Вы сможете воспользоваться трассами для беговых лыж, а  так же вы сможете воспользоваться трассами для пеших прогулок. Вы сможете посетить санные трасы, протяженностью 10 километров.

В этом месте имеется очень большое количество возможности для катания на сноуборде, а  так же для катания на различных лыжах.

Вы можете посетить одну из имеющихся горнолыжных школ, а  так же вы сможете отлично провести там время.

Вы сможете разместиться в одном из шикарных отелей, которые предлагают вам свои услуги. Вы сможете выбрать как шикарный отель, так и не очень роскошный ,а  обычный отель, который предлагает вам отличные условия ля проживания.

До ближайшего аэропрта всего расстояние в 100 километров. Вы сможете добраться до него за 1 час езды. Вы сможете посетить железнодорожную станцию, которая располагается всего в 30 минутах езды от курорта.

На территории данного курорта имеется очень большое количество различных уютных кафе, вы сможете посетить рестораны, бары, спортивные, а  так же подарочные магазины. Вы сможете посетить кинотеатр. На территории данного курорта имеется фитнес-центр, а  так же вы сможете посетить Спа-отель.

На территории данного курорта имеется очень большое количество различных достопримечательностей, которые рекомендуется вам посетить. Вы сможете посетить различные церкви, которые были построены в различные времена. Так же, вы сможете посетить очень интересные музеи и галереи.

На территории данного отеля имеется возможность для беговых лыж, вы сможете посетить теннисные корты, вы сможете посетить санные трассы, вы сможете посетить открытые и закрытые площадки для сквоша, а  так же крытое большое поле для гольфа. Вы сможете прокатиться на лошадях, а  так же отправиться на прогулку в санях, запряженными лошадьми.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости