Фулпмес

Это один из самых очаровательных городков, которые находятся в Австрийских Альпах. Вы сможете отлично провести время вместе с семьей на горнолыжных склонах, а  так же вы сможете посетить каток, бассейн, и прокатиться на санных спусках.

Сезон катания в этом районе длиться на протяжении с декабря и заканчивается в апреле.

Зона катания располагается на высоте 960-2260 метров. Перепад высоты примерно 1300 метров. Общая протяженность трасс примерно 22 километра. Длинна трасс для начинающих примерно 10 километров. Трассы средней сложности занимают длину 7 километров. Сложные трассы занимают длину 1 километр. На территории данного курорта находится 9 подъемников, которыми вы сможете воспользоваться. Пропускная способность подъемников 11200 человек в час. Имеются трассы для беговых лыж, которые занимают территорию 18 километров.

На территории данного курорта имеется горнолыжный детский сад, имеется горнолыжная школа, в которой вы сможете обучиться всем необходимым навыкам катания на лыжах.

Вы сможете разместиться в комфортных отелях, которые располагаются на территории курорта. Вы сможете отлично провести время, наслаждаясь приятной обстановкой, а  так еж очень уютными номерами. Вы сможете выбрать как дорогой и роскошный отель, так и более скромный и не очень дорогой. Выбор тут имеется.

Ближайший аэропорт располагается в 20 километрах от курорта. Вы сможете добраться о него всего за 20 минут езды.

Вы сможете посетить один из 39 имеющихся ресторанов, на территории отеля. Вы сможете посетить ночной клуб, а  так же многочисленные дискотеки.

На территории данного курорта имеется очень много различных развлечений, которыми вы сможете заняться в свободное время. Вы сможете посетить фитнес-центр, кинотеатр, заняться боулингом. Вы сможете посетить трассы для беговых лыж, посетить различные маршруты для прогулок, а  так же вы сможете посетить спортивный центр. Вы сможете заняться альпинизмом, треккингом, параглайдингом и керлингом. Вы сможете прокатиться на лошадях. Вы сможете прокатиться на санях, которые запряжены лошадьми.

На территории данного курорта имеется очень большое количество интересных достопримечательностей, которые вы сможете посетить в свободное время. Вы сможете посетить дорогу Альпийских цветов. Вы сможете посетить часовню, а так же приходскую церковь Св. Витуса. Вы сможете посетить часовню, которая располагается на высоте примерно 1616 метров. Вы сможете посетить музей кузнечного дела, в котором представлены очень многие различные работы современных кузнецов.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости