Иглс. Живописное местечко недалеко от Инсбурга

Это не очень большая деревня, которая располагается на очень живописном плато, всего в 7 километрах от Инсбурга. Именно в этом месте были придуманы олимпийские игры. Это место занимает особое место в сердцах австрийских лыжников. Именно тут в 1976 году австриец  по имени Франц Кламмер получил золотую медаль за выступление и скоростной спуск.

Это очень тихие и спокойное место для отдыха,  которое сможете принести вам очень много положительных эмоций и впечатлений.

Сезон катания в этом месте длиться с декабря и заканчивается в апреле. Вы сможете отлично провести время на самых разных трассах, которые будут предложены к вашему пользованию. Зона катания располагается ан высоте примерно 900-2247 метров. Перепад высот около 1400 метров. Вы сможете воспользоваться одним из 8 подъемников. Общая протяженность всех трасс примерно 20 километров. Вы сможете воспользоваться легкими трассами, протяженность которых примерно 9,2 километра, вы сможете воспользоваться ложными трассами, протяженность которых 10, 8 километров. На территории данного курорта имеются трассы для беговых лыж. Вы сможете отлично провести время именно в этих местах и насладиться прекрасными возможностями для отдыха и доля проведения своего отпуска. Вы сможете посетить трассы, которые предназначены для зимних восхождений. Протяженность данный трасс примерно 14 километров. Общая протяженность всех трасс примерно 230 километров. На территории данного курорта имеется 75 различных подъемников, которыми вы сможете воспользоваться.

На территории данного курорта имеется три горнолыжные школы, в которых вас обучат мастерству катания на лыжах, а  так же вы сможете завести много новых знакомств и друзей.

Поселиться вы сможете в очень уютных пансионатах, а  так же отелях, которые предлагают вам свои услуги. Вы сможете выбрать как шикарный номер, так и сможете поселиться в скромном номере. Вы сможете отлично провести время, наслаждаясь прекрасной атмосферой.

Добраться до данного место отдыха вы сможете как на автобусе, на поезде. Ближайшая железнодорожная станция располагается всего в 5 километрах от городка. Вы сможете добраться до ближайшего аэропорта всего за 30 минут, так как он находится очень близко от городка.

Вы сможете посетить различные бары, рестораны, которые имеются на территории курорта. Всего на территории данного курорта располагается 3 бара, 10 ресторанов, в которых вы сможете попробовать различные блюда национальной кухни. Вы сможете посетить национальный австрийские вечера, которые регулярно проходят на территории курорта. Вы сможете посетить дискотеки, различные театры, кинотеатр, музей, а  так же вы сможете посетить оздоровительный центр, в котором вам будут предложены очень большое количество различных приятных процедур.

На территории данного региона имеется огромное количество возможностей для занятия различными видами спорта. Например, вы сможете посетить спортивный центр, в  котором имеется три зала дя занятия различными видами спорта. Вы сможете поиграть в сквош, кегельбан, посетить открытый и закрытый катки, а  так же вы сможете поиграть в керлинг. Вы сможете прокатиться на лошадях, снегомобилях, а  так же прокатиться на санях. Посетите крытый бассейн. Вы сможете посетить олимпийскую бобслейную трассу.

На территории данного курорта имеется очень большое количество различных достопримечательностей, который вы сможете посетить. Например, вы сможете посетить приходскую церковь, которая располагается в Иглсе. Эта церковь является замечательным образцом архитектуры в стиле барокко. Вы сможете там увидеть орган, который был установлен в 1849 году.

Вы сможете посетить приходскую церковь Св. Мартина в Вилле. Первые упоминания о ней были в 1397 году.

Вы сможете посетить Паломническую церковь, которая располагается на высоте 1240 метров над уровнем моря, а  так же получила свою славу благодаря своим очень целебным водам.

Следующей достопримечательностью является музей под названием «Visitor’s Home». Это замечательный музей располагается на первом этаже Туристического информационного центра. Экспозиция данного музея обновляется каждый год. В зимнее время в этом месте проходят различные концерты. Вы сможете посетить Альпийский сад, который открыт для посещения с июня и до сентября.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости