Хайлигенблют

Эта не очень большая деревушка располагается на высоте примерно 1300 метров. Вы сможете отлично провести там время и отдохнуть. Именно тут на протяжении всего времени года проходят различные экскурсии, а  так же вы сможете отлично отдохнуть тут. Сезон катания на лыжах в этом месте начинается в начале декабря, а заканчивается в конце апреля.

Зона катания располагается на высоте 1301-2902 метров. Общая протяженность трасс примерно 55 километров. Трассы для начинающих занимают расстояние 9 километров. Трассы средней сложности занимают протяженность более 40 километров. Самой длинной трассой считается трасса длиной 9 километров. Всего на территории данного курорта имеется 13 различных подъемников, на которых вы сможете прокатиться. Всего имеется 8 бугельных подъемника, 2 кресельных подъемника, 1 фуникулер, 2 гондольных подъемника. На территории данного курорта имеется фан-парк. Вы сможете прокатиться на трассе для беговых лыж.

Вы сможете разместиться в одном из комфортных отелей, которые предлагают вам свои услуги.  Вы будете очень поражены прекрасными и комфортными условиями ля проживания, которые предложат вам различных гостиницы.

До ближайшего аэропорта можете добраться за два часа, так как он находится в 160 километров.

На территории отеля имеется около 10 различных ресторанов, которые вы сможете посетить в любое время. Вы сможете попробовать различных блюда, которые были приготовлены по различным рецептам. Вы сможете попробовать блюда итальянской, интернациональной, французской, а  так же других кухонь нардов мира.

Вы сможете посетить различные клубы, в которых играет зажигательная музыка. Вы сможете потанцевать на различных дискотеках.

На территории данного курорта регулярно устраиваются фольклорные вечера, которые вы сможете посетить.

Если вы являетесь любителем активных игр и активного проведения времени, то в этом случае, вам рекомендуется посетить различные трассы для лыж. Вы сможете посетить спортивный комплекс, в котором находится бассейн, сауна, солярий, каток. На территории данного курорта имеются теннисные корты, площадка для игры в сквош. Вы сможете поиграть в керлинг, а  так же вы сможете заняться ледолазанием и параглайдингом. 

Кроме различных развлечений  и занятия активными видами спорта, вы сможете посетить различных достопримечательности, которые имеются на территории данного курорта. Вы сможете посетить приходскую церковь St. Vinzenz. Эта церковь является одной из самых старинных, а так же самых готических церквей, которые предусматриваются на данной  территории. Вы сможете  увидеть старинную фреску, которая располагается на северной стороне церкви. Алтарь выполнен, так же, в готическом стиле.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости