Майрхофен. Местечко в Альпах

Это очень знаменитый курорт, который располагается в Альпах. Тут вы сможете найти как очень великолепные склоны, равнинные луга, а так же очень крутые склоны с захватывающими дух горными дорогами. Этот курорт уже на протяжении очень многих лет пользуется популярностью у жителей благодаря своим многочисленным возможностям для катания и отличного проведения времени. Именно тут на протяжении уже многих лет начала активно развиваться спортивная инфраструктура. Вы сможете отлично заняться различными видами спорта, а так же вы сможете провести свободное время в приятной обстановке в ресторанах, кафе, барах или других развлекательных местах.

Вы сможете наслаждаться прекрасными горными пейзажами, проросшими елями, очень ухоженными склонами.

Сезон катания в этом месте длиться с начала декабря и заканчивается в конце апреля. Вы сможете кататься на леднике на протяжении всего времени года.

 На территории данного курорта имеется очень большое разнообразие различных трасс, подъемников.

Зона катания располагается на высоте примерно 630-2500 метров. Перепады высоты примерно 1870 метров. На территории данного курорта общая протяженность всех трасс примерно 160 километров. Трассы для начинающих занимают территорию примерно 27%, трассы среднего уровня занимают территорию примерно 59%, сложные трассы занимают территорию примерно 14%.

Самой длинной трассой считается трасса длиной 5,5 километра. На территории данного курорта имеется 49 различных подъемников, которыми вы сожжете пользоваться в любое удобное для вас время. Общая пропускная способность всех подъемников примерно 60450 километров. Общая площадь для катания примерно 143 гектара. Площадь искусственного заснеживания примерно 100 гектаров. На территории данного курорта имеются 20 километров трасс для  беговых лыж. Трассы для пеших прогулок занимают расстояние примерно 45 километров.

Вы сможете посетить многочисленные трассы для катания на сноуборде, а  так же трассы для катания на беговых лыжах.

На территории данного курорта имеется очень много различных возможностей для отличного отдыха после того, как вы посетите трассы. Вы сможете посетить одно из 28 имеющихся кафе.

На территории данного курорта имеется очень много различных возможностей для обучения катанию на лыжах. Вы сможете посетить одну из наиболее понравившихся вам горнолыжных школ. На территории данного курорта имеется горнолыжный детский сад, в котором обучаются дети от 2,5 лет.

Вы сможете воспользоваться пунктом проката горнолыжного оборудования, который располагается на территории курорта. Вы сможете взять в прокат как лыжи, так и другой инвентарь.

О ближайших аэропортов примерное расстояние в 75 километров. Вы сможете добраться до него всего за 1 час езды.

Этот курорт считается молодежным, так как на его территории находится очень большое количество различных возможностей для отдыха. Вы сможете посетит различные ночные клубы, бары и кафе, которые предлагают вам различные возможности для отдыха.

На территории данного курорта имеется очень много различных возможностей для посещения интересных достопримечательностей. Например, вы сможете посетить Циллертальскую железную дорогу, которая была построена в 1902 году. Излюбленным развлечением в данном месте является катание на поезде. Вы сможете прокатиться даже в кабине машиниста. Так же, вам необходимо будет посетить фонтан Европа, который располагается в центральной части Майрофена.

Вы сможете посетить еще один замечательный фонтан, который располагается перед приходской церковью. Это очень современный фонтан, который бал заменен после Второй мировой войны.

Приходская церковь Майрхофена была построена в 14 веке, а так же первые упоминания о ней проходили немного позже. Эта церковь переживала несколько раз пожар, а в 1740 году она была расширена. Были произведены росписи её потолков, заменен алтарь.

Вы сможете посетить Часовню, которая располагается в 1,5 километрах от центральной части.

Еще одной очень замечательной достопримечательностью является старинная мельница, которая была  построена в 1857 году.

На территории данного курорта регулярно проходят различные экскурсии, который вы сможете посетить. Проходят экскурсии по различным достопримечательностям, которые преобладают на территории данного курорта. Вы сможете посетить данный достопримечательности, а  так же вы сможете отлично провести время.

На территории данного курорта на протяжении каждого месяца проходят различные праздники, а  так же очень красочные и интересные мероприятия, в которых вы сможете принять участие. Самым яркими событиями и праздниками считается открытие сезона, которое проходит в начале декабря, а  так же закрытие сезона, которое проходит в конце апреля.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости