Лыжи в руки и в Китцбюэль

Лыжи в руки и в КитцбюэльЭто один из известнейших курортов во всем мире. Именно в это место на протяжении всего времени года стремяться попасть тысячи туристов, которые предпочитают горнолыжный отдых. Для многих туристов, которые хотя бы один раз попадают в это сказочное место этот отдых запоминается на всю жизнь. Вы сможете провести время отлично, наслаждаясь замечательной природой, а  так же очень красивыми спусками и склонами.

Сезон катания в этом месте длиться на протяжении с начала декабря и заканчивается в конце апреля. Вы сможете выбрать наиболее понравившуюся трассу для вас. Зона катания располагается на высоте примерно 800-2000 метров. Перепад высоты примерно 1200 метров. Всего на территории данного курорта имеется 58 различных трасс, которые вы сможете посетить в любое удобное для вас время.

Общая протяженность всех трасс 170 километров. Протяженность синих трасс примерно 67 километров. Протяженность красных трасс примерно 23 километра. Самой длинной трассой считается 6,8 километров. На территории данного курорта прибегают к искусственному заснеживанию. Заснеживается территория в 65 километров.

Вы сможете воспользоваться подъемниками, которые располагаются на территории данного курорта. Всего имеется 55 различных подъемников. Вы сможете воспользоваться кресельными подъемниками, которых имеется 30 штук. Вы сможете воспользоваться бугельными подъемниками, которых имеется 16 штук. На территории данного отеля имеется 8 канатных дорог. Вы сможете воспользоваться 1 гондолой. Общая пропускная способность в час примерно 77500 человек. Площадь всего региона 150 гектаров. На территории данного региона имеются трассы для беговых лыж, протяженностью 50 километров. Вы сможете посетить трассы для беговых лыж, а  так же вы сможете посетить многочисленные трассы для катания на сноуборде.

Вы сможете посетить многочисленные детские горнолыжные сады, а  так же вы сможете посетить горнолыжные школы, в которых вы сможете научиться мастерству катания на лыжах за достаточно короткий промежуток времени. Вы сможете познакомиться с массой интересных людей, а  так же пройти курс обучения. Имеется три школы для катания на сноуборде.

Вы сможете разместиться в одном из потрясающих отелей, которые имеются на территории отеля. Вы сможете выбрать как комфортные номера, так и сможете выбрать не очень шикарные номера, в которых вы сможете поселиться.

На территории данного курорта имеется очень много различных возможностей для отличного проведения времени в вечернее и ночное время. Вы сможете посетить дискотеки, клубы, казино, несколько баров, кафе, кинотеатров, картинных галерей, старинных трактиров.

Вы сможете посетить многочисленные рестораны, которые располагаются на территории данного курорта. Вы сможете отлично провести время, наслаждаясь прекрасной кухней. Вы сможете попробовать блюда местной кухни, а  так же вы сможете попробовать блюда, приготовленные по рецептам различных кухонь стран и народов мира.

На территории данного курорта имеется очень большое количество достопримечательностей, которые рекомендуется вам посетить. Вы сможете посетить многочисленные часовни, замки, храмы и прочие интересные места, в которых вы сможете отлично провести время. Вы сможете посетить целую экскурсию по различным достопримечательностям, а  так же отлично провести время. Экскурсию будет проводить профессиональный гид, который сможет рассказать вам историю возникновения данных достопримечательностей, а  так же он сможет отвесить на все вас интересующие вопросы.

Вы сможете посетить старинные шахты, а  так же различные сады, которые располагаются на территории курорта. Вы сможете совершить поездку на старинном поезде и отлично провести время.

Вы сможете посетить закрытый бассейн, которые располагается на территории курорта. Там же, в этом комплексе, имеется сауна, солярий.

Вы сможете покатиться на катке, посетить различные теннисные корты, а  так же покатиться на санях с запряженными в них лошадьми. Катания не лошадях проходит в закрытом манеже.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости