Сильвретта Нова — очарование Альп

Это очень обширная зона для катания в регионе Монтафон. Это место располагается в южной части  Альп, а  так же входит в пятерку самых лучших горнолыжных регионов Австрии.

Сезон катания тут проходит с начала ноября и заканчивается в конце апреля. Вы сможете воспользоваться различными подъемниками, трассами, склонами.

Перепад высот в этом месте примерно 900-2380 километров. Общая протяженность всех трасс примерно 114 километров. Вы сможете воспользоваться трассами для начинающих, протяженность которых примерно 40 километров. Вы сможете воспользоваться трассами средней сложности, протяженность которых 45 километров. Вы сможете воспользоваться сложными трассами, протяженность которых примерно 29 километров. Самая длинная трасса занимает расстояние промерено 14 километров. Вы сможете воспользоваться одним из подъемников, которые располагаются на территории курорта. Вы сожжете прокатиться по освещенной трассе, протяженность которых примерно 5,5 километров. Вы сможете посетить трассы для беговых лыж, протяженность которых 30 километров.

Большая зона катания включает специальную трассу для карвинга, скоростной участок с изменением времени, а  так же вы сможете воспользоваться синими и красными трассами, а  так же вы сможете посетить освещенную трассу. Вы сможете прокатиться по трассе, которая предназначается дл сноуборда. Протяженность данной трассы примерно 150 метров. На территории данного курорта имеются отличные условия для катания для детей. Вы сможете посетить замечательный детский городок, рядом с которым располагается детский горнолыжный сад, вы сможете воспользоваться специальными подъемниками, столовой, комнатами отдыха, а  так же комнатами, в которых за вашими детьми присмотрят профессиональные воспитатели и учителя.

Отдых в данном регионе очень распространен среди как профессиональных лыжников, а так же среди начинающих лыжников. Вы сможет прокатиться тут на различных трассах, в том числе и на трассах для сноуборда.

Разместиться вы сможете в одном из шикарных отелей, который располагаются на территории данного курорта. Вы сможет выбрать как очень шикарный и комфортный отель, который располагается на территории городка, а  так же вы сможет выбрать не очень дорогой отель, в котором вы сможете поселиться.

Ближайший аэропорта располагается примерно в 110 километрах от курорта, а  так же вы сможете добраться до другого аэропорта который располагается всего в 176 километрах от курорта.

Ближайшая железнодорожная станция располагается примерно в 20 минутах езды от курорта. Вы сможете добраться по железной дороге в любое другое место.

На территории данного курорта располагается около 20 различных ресторанов, несколько баров, кафе, дискотек, которые вы сможете посетить в любое время. Вы сможете воспользоваться различными спортивными возможностями, которые преобладают на территории данного региона.

Вы сможете воспользоваться различными трассами для беговых лыж, посетить различные теннисные корты, посетит аквакомпелксы. Вы сможет поиграть в боулинг, посетить многочисленные трассы для пеших прогулок, а  так же вы сможете посетить санные трассы.

Вы сможете прокатиться на лошадях, а  так же вы сможете посетить многочисленные достопримечательности, которые располагаются на территории данного курорта.

Например, вы сможете посетить церковь Св. Николая, которая располагается в Гортиполе. Эта церковь является первой церковью, которая была построена и освещена в 1503 году. В настоящее время церковь, которая существует в этом месте была построена в 1694 году. Эта церковь была возведена после того как предыдущая церковь была разрушена лавиной. Орган, который находится в этой церкви времен 17 века является старейшим в Мантафоне.

Вы сможете посетить приходскую церковь, которая была построена в 1307 году. В данной церкви находится часовня. В 1474 году она была перестроена. В настоящее время данный церковь является одной из самых красивейших церквей, которые располагаются в Форарльберге.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости