Санкт-Антон

Это настоящий рай для горнолыжников, а  так же это место можно считать самым настоящим бриллиантом. Это очень известный горнолыжный центр Австрии, в  который ежегодно приезжают для того, чтобы отдохнуть очень большое количество туристов из различных стран и городов мира. Тут была открыта самая первая горнолыжная школа,  которую вы сможете посетить для того, чтобы научиться кататься на лыжах.

Сезон катания в этом месте длиться в период с декабря и заканчивается в мае.

Зона катания в этом месте располагается на высоте 1300-2811 метров. Перепады высот примерно 1511 метров. Общая протяженность трасс примерно 276 километров. Трассы для начинающих занимают примерно территорию 108 километров. Трассы для опытных лыжников занимают территорию 30 километров. Трассы для бега занимают территорию 58 километров. Всего на территории данного курорта имеется 85 различных подъемников. Вы сможете воспользоваться буксировочными канатными дорогами, которых имеется на территории курорта 36 тук. Вы сможете воспользоваться кресельными канатными подъемниками, которых имеется на территории курорта всего 39 штук. Вы сможете воспользоваться гондолой, которых имеется 4 штуки. Общая пропускная способность подъемников 87000 человек в час.  Вы сможете посетить хаф-пайпы, которых имеется 3,а  также вы сможете посетить санные трассы, которые занимают протяженность более 2,5 километров.

Вы сможете выбрать одну из наиболее понравившихся для вас трасс, которые имеются на территории курорта, а  так же вы сможете выбрать трассу, которая наиболее подходит для вам по сложности катания.

На территории данного курорта вам предлагается воспользоваться отличными условиями для катания на сноуборде. Вы сможете воспользоваться самой длиной трассой для катания на сноуборде, которая занимает протяженность более 9 километров. Перепады высоты примерно 2650 метров.

Вы сможете посетить трассы для беговых лыж, которые располагаются на территории курорта. Протяженность трасс для беговых лыж примерно 58 километров. Вы сможете взять в прокат некоторый горнолыжный инвентарь, а  так еж воспользоваться им.

На территории курорта имеется  пункт по прокату горнолыжного инвентаря. Вы сможете посетить гонголыжные школы, которые располагаются в Санкт-Антоне, в которых к вашим услугам работают более 300 различных инструкторов, а  так же вы сможете воспользоваться услугами инструкторов, которые разговаривают на английском языке. Вы сможете посетить детскую горнолыжную школу, в  которой вы сможете обучить детей от 4-5 лет. Катанию на лыжах.

Вы сможете поселиться в одном из комфортабельных отелей, которые предлагают вам отличные условия для проживания в отеле. Вы сможете выбрать как комфортный отель, дорогостоящий, а  так же вы сможете поселиться в не очень дорогом отеле, который предлагает вам не менее хорошие условия для проживания.

До ближайшего аэропорта примерно находится расстояние в 100 километров. Вы сможете добраться до него всего за 1 час.

На территории данного курорта имеется очень большое количество различных ресторанов, которые предлагают вам свои услуги. Вы сможете посетить один из 80 ресторанов, а  так же вы сможете посетить один из 10 различных клубов, в которых играет современная музыка, а  так же вы сможете насладиться этой замечательной и комфортной обстановкой. Вы сможете насладиться замечательной кухней, которая предлагает вам попробовать различные блюда, приготовленные по различным рецептам. Вы сможете попробовать блюда из мяса, запеченного на гриле. Вы сможете попробовать различные местные деликатесы.

На территории курорта имеется закрытый бассейн, которым вы сможете воспользоваться. Вы сможете прокатиться на санях, а  так же вы сможете прокатиться на санях с запряженными в упряжку лошадьми. Вы сможете посетить ледовый каток. На территории курорта имеется трасса для пешеходов. Вы сможете заняться параглайдингом.

Вы сможете посетить различные достопримечательности, которые находятся на территории курорта. Вы сможете посетить монумент Ханнесу Шнейдеру. Это памятник горнолыжному пионеру, который находится в музее под названием Музей горнолыжного спорта и мастерства.

Вы сможете посетить церковь Святого Антонио, которая открыта на протяжении всего времени дня. Вы сможете посетить водохранилище, а  так же вы сможете посетить новую пешеходную хону, в которой находится очень большое количество магазинов. Вы сможете прогуляться по пешеходным маршрутам по 15 километров подготовленных трасс для прогулок. Окружены эти трассы замечательными деревьями и невероятно красивыми пейзажами.

Вы сможете стать свидетелем Европейского чемпионата, который будет проходить в январе, а  так же вы сможете стать свидетелем недели Горнолыжного Клуба Арлберга. Это будет проходить в конце января .а  так же начале февраля. Вы сможете посетить праздник открытия сезона Radio 7 Skiopening, который будет проходить в начале декабря. Вы сможете посетить теннисные соревнования, которые проходят в декабре.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости