Бад Кляйнкирххайм — горнолыжный курорт

Это не очень большой курорта, который располагается в северной части Каринтии, этот замечательный курорт является родиной знаменитого чемпионата Франца Кламмера. Этот замечательный курорта располагается в живописном месте, на высоте примерно 1100 метров. Рядом находится парк. Этот курорт очень популярен благодаря очень большому количеству тут термальных источников.

Это место очень долго пользовалось популярностью только как бальнеологический курорт. Но, вскоре после этого курорт стал пользоваться популярностью как очень хороший горнолыжный курорт. Это место стало излюбленным местом для отдыха различных туристов благодаря многочисленным мягким спускам, а  так же разнообразию трасс.

Сезон катания тут длиться на протяжении с декабря и заканчивается в апреле.

Зона катания располагается на высоте примерно 1100-2055 метров. Вы сможете воспользоваться одной из 32 трасс. Общая протяженность трасс примерно 103 километра. Вы сможете воспользоваться легкими трассами, которые протягиваются на 18 километров. Вы сможете воспользоваться трассами средней сложности, которые располагаются на территории в 77 километров, а  так же вы сможете воспользоваться трассами очень сложными для катания, которые располагаются на территории 8 километров. Самой длинной трассой считается трасса 4,2 километра. Вы сможете воспользоваться одним из 25 подъемников, в том числе кресельными подъемниками – 6 штук, бугельными подъемниками – 15 штук, а так же кабинными подъемниками – 4 штуки.

Общая площадь для катания примерно 85 гектаров. На территории данного курорта прибегают к искусственному заснеживанию. Площадь этого заснеживания примерно 97%. Вы сможете пользоваться трассами для беговых лыж, которые протянулись на 40 километров. Вы сможете воспользоваться санными трассами, которые располагаются ра протяжении 50 километров. 

На территории данного курорта имеется очень много возможностей для катания на лыжах как любителям, так и начинающим. Вы сможете выбрать одну из большого разнообразия трасс. Очень важным свойством является продуманная геометрия спусков и расположения трасс. Катание на таких трассах станет удовольствием и принесет очень много положительных эмоций.

Вы сможете посетить одну из лыжных школ, а  так же вы сможете посетить один из детских садов, в которых с вами будет заниматься очень талантливый тренер. Вы сможете научиться отличному катанию на лыжах.

Разместиться вы сможете в одном из комфортных отелей, которые предлагают вам свои услуги. Вы сможете поселиться как в шикарном номере, а  так же вы сможете поселиться в номере, который будет находится в более дешевой гостинице.

Вы сможете добраться до данного места как на самолете, так и на поезде. Расстояние до ближайшего аэропорта примерно 53 километра, а до ближайшей железнодорожной станции 30 километров.

На территории данного курорта вам предлагается попробовать очень большое количество различных развлечений. Например, вы сможете посетить открытые бары, очень уютные пабы, а  так же вы сможете посетить многочисленные дискотеки и клубы, в которых будет очень хорошо для вас расслабиться. Вы сможете прокатиться ночью на санях по хорошо освещенной трассе, а  так же вы сможете поиграть в боулинг. 

Регулярно на территории данного курорта проходят различные шоу, а  так же вы сможете посетить различные парки развлечений.

Вы сможете посетить один из закрытых термальных центров, в котором находятся термальный бассейн. Температура воды в подобных бассейнах примерно от 26 градусов и до 33 градусов. В подобных комплексах имеется сауна, вам предлагается попробовать различные процедуры, а  так же вы сможете посетить солярий и кабинет массажа.

Вы сможете посетить крытые теннисные корты, а  так же вы сможете посетить площадки для игры в сквош. Вы сможете взять в прокат сани и отправиться на них в путешествие по трассам, а  так же вы сможете взять в прокат снегоход.

На территории данного курорта вы сможете заняться стрельбой из лука, поиграть в боулинг, отправиться на охоту, а  так же вы сможете поиграть в настольный теннис.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости