Хиппах

Это замечательное места располагается в центральной части долины под названием Циллерталь. Это места находится не очень далеко от горнолыжного курорта под названием Хинтертукс. Этот курорт напоминает обыкновенную типичную триольскую деревню, в которой находится очень приятная и дружелюбная атмосфера.

Сезон благоприятный для катания в этом месте длиться с начала декабря и заканчивается в конце апреля. На леднике под названием Хинтеркукс катание проходит круглогодично.

Вы сможете добраться до курорта и передвигаться по нему на автобусе. Так же, передвижение осуществляется на лыжном автобусе. Высота, на которой располагается данный кеурорт примерно 630 метров. Максимальная длина трасс 2500 метров. Протяженность всех трасс примерно 143 километра. Протяженность синих трасс примерно 42 километра, красных трасс 84 километра, а протяженность черных трасс примерно 17 километров. Всего на территории данного курорта имеется 45 различных подъемника, которыми вы сможете пользоваться в любое время суток. Телекабин имеется 7 штук, кресельных подъемников 18 штук, а бугельных подъемников 20 штук.

Пропускная способность подъемников 60450 человек в час.  На равнине имеется лыжня длиной 20 километров. Для пешеходных прогулок имеются маршруты протяженностью 40 километров. Вы сможете посетить фан-парк, а  так же вы сможете посетить трамплины.

Разменститься вы сможете в очень комфортных и уютных гостиницах, которые предлагают вам свои услуги для проживания. Вы сможете отлично провести время, наслаждаясь замечательными видами из окон вашего комофртного номера. Так же, на территории каждой гостиницы и отеля проходят различные развлекательные программы, принять участие в которых вы сможете в любое удобное для вас время. Вы сможете попробовать различные лакомства в ресторанах, которые находятся на территории вашего отеля. А так же, вы сможете посетить бар, в котором вам будут поданы различные закуски и приятные напитки. Вы будете приятно удивлены обслуживанию, а  так же открывшимся возможностям для отдыха в отеле.

На территории данного курорта имеется очень большое количество различных дискотек, баров, ресторанов, а так же других развлекательных центров, в которых вы сможете отлично провести время и расслабиться. Вы сможете посетить местную достопримечательность это бар-мороженое.

На территории данного курорта вам предлагается в пользование очень много различных спортивных возможностей для занятия активными видами спорта.  Вы сможете посетить многочисленные горнолыжные трассы, равнинные трассы, катания на санях, полеты на воздушном шаре, занятия альпинизмом, ледолазание, катание в санях, запряженными собачьими упряжками.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости