Гальтюр — деревушка в долине Пацнау

Это не очень большая типичная маленькая деревня, которая располагается в долине Пацнау. Вы сможете посетить этот тихий и спокойный курорта, а  так же отлично провести время там. Вы сможете посетить этот тихий и спокойный курорт а, так же вы сможете отлично провести там время. Этот курорт располагается в спокойной обстановке, в окружении очень красивых и разнообразных деревьев.

Сезон катания в этом месте длиться с декабря и до апреля.

Вы сможете посетить различные трассы и склоны, а  так же вы сможете выбрать наиболее подходящую трассу для катания. На территории данного курорта зона катания располагается на высоте примерно 1584-2297 метров. Перепад высоты примерно 713 метров. Вы сможете выбрать одну из имеющих трасс. Всего их около 17 штук. Общая протяженность трасс примерно 40 километров. Имеются трассы для наичнающих, протяженностью 6 километров. Трассы среднего уровня 24 километров, трасы сложные 10 километров. Самая длинная трасса имеет протяженность примерно 10 километров. Вы сможете воспользоваться бугельными подъемниками, которых рассчитывается на территории данного курорта примерно 10 штук. Вы сможете воспользоваться кресельными подъемниками, которых рассчитывается примерно 6 штук. Вы сможете воспользоваться вагонной подвесной дорогой, которая всего 1.

На территории данного курорта прибегают к искусственному заснеживанию. Площадь искусственного замнеживания равно 20%. Вы сможете прокатиться на сноуборде в этой местности, а  так же посетить многочисленные школы, которые смогут вас обучить необходимым азам катания на лыжах.

Разместиться вы сможете в одном из комфортных отелей, которые предлагают вам свои комфортные условия. Вы сможете выбрать наиболее удачные варианты для поселения. Вы сможете добраться до этого курорта на автобусе, а  так же вы сможете добраться до этого курорта на самолете. Ближайший аэропорта располагается на расстоянии около 100 километров. Вы сможете добраться до него всего за 70 минут.

На территории данного куорат имеется очень много различных возможностей для занятия активными видами спорта. Например, вы сможете посетить современный спортивный комплекс, который располагается в цен6тральной части курорта. Вы сможете посетить фитнес-центр, а  так же вы сможете посетить ледовый каток. Вы сможете прокатитесь на лошадях, посетит кегельбан, прогуляться пешком, заняться параглайдингом, а так же вы сможете заняться тоббогганом.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости