Лех

Это замечательное место уже на протяжении очень многих тел собирает большое количество туристов на своей территории. Этот курорт привлекает как знаменитых людей, так и не знаменитых. Можно отметить то, что это место обладает особым микроклиматом, который обеспечивает отличное состояние снежного покрова на протяжении всего сезона катания. Тут находится очень высокий уровень комфортности отелей, а  так же всей горнолыжной инфраструктуры. Этот курорт считается одним из самых лучших курортов во всем мире.

Сезон катания в этом месте начинается в ноябре и заканчивается в апреле.

Зона катания располагается на высоте 1450-1800 метров. Перепады высоты 1350 метров. Всего на территории данного курорта находится 55 различных трасс для катания. Трассы для начинающих занимают 27% всей территории для катания. Трассы среднего уровня занимают около 49 % всей местности для катания. Трассы сложные занимают 24% площади всех трасс. Протяженность всех трасс 260 километров. Для катания вне трасс имеется территории в 160 километров. Самой длинной трассой считается трасса в 5 километров. Всего на территории данного отеля находится 84 различных подъемника, которыми вы сможете воспользоваться. Пропускная способность всех подъемников в час 44600 человек. Вы сможете посетить парк для катания на сноуборде. На территории данного курорта прибегают к искусственному заснеживанию. Подвергается около 17% всей территории к данному заснеживанию. Для беговых лыж предусматриваются несколько трасс, протяженностью в 26 километров. Горнолыжные трассы начинаются прямо от вашей гостиницы, а  так же вы сможете выбрать из всех имеющихся трасс наиболее подходящую именно для вас подходящей вам сложности. Вы сможете воспользоваться пунктом проката лыж, а  так же сноубордов, вы сможете взять в прокат необходимый инвентарь. Так же, на территории данного курорта имеется несколько горнолыжных школ, которыми вы сможете воспользоваться на протяжении любого времени суток.

Вы сможете поселиться в одной из понравившихся вам гостиниц, которые предлагают очень комфортные условия для проживания, а так же качественное обслуживание и приятную обстановку. На территории курорта предлагаются к вашему вниманию гостиницы различного уровня и различных расценков. Вы сможете поселиться в шикарных апартаментах, а  так же вы сможете поселиться в скромном номере гостиницы. Выбор остается только за вами.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости