Нойштифт — сокровище долины Штубай

Это не очень большой городок, который располагается в долине Штубай. В данном городке проживает всего 3000 жителей. Находится этот городок всего в 20 километрах от Инсбурга, а  так же в 15 километрах от ледника. Эта долина входит в состав Исбургского горнолыжного региона. На её территории ходит бесплатный автобус. Данный курорт состоит из нескольких горных поселков. Основными его центрами можно считать Нойштифт-Дорф, Недер и Кампль.

Этот городок считается универсальным местом для отдыха любителей горнолыжного спорта различной подготовки.

Сезон катания в этом месте длиться с ноября и до апреля.

Вы сможете воспользоваться любым из подъемников, которые имеются на территории данного курорта. Зона катания располагается на высоте примерно 1000-2080 метров. Перепады высот в этом месте примерно 1080 метров. Вы сможете посетить одну из 9 имеющихся трасс. На территории данного курорта имеется несколько трасс для беговых лыж. Подобных трасс имеется 45 километров. Вы сможете посетить различные подъемники, которых имеется на территории данного отеля всего 8 штук.

Вы сможете посетить санный трассы, которые имеется всего 11 штук. Вы сможете воспользоваться трассами для тобоггана, которые располагаются на территории 8 километров.

На территории данного курорта имеется несколько горнолыжных школ, которые вы сможете посетить. Так же, вы сможете посетить один из детских садов, в которых предлагается вам обучиться катанию на лыжах.

Вы сможете разместиться в одной из гостиниц, которые имеются на территории данного курорта. Вы сможете выбрать одно из 6500 мест, которые имеются в гостинице. Вы можете выбрать как хорошо оборудованные фермы, а  так же вы сможете выбрать крестьянский дом, или же пятизвездочный отель.

Вы сможете посетить аэропорта который располагается  всего в 26 километрах от курорта. Вы сможете добраться до него всего за 1 час езды на автомобиле.

Если вы посетите данный курорт то вы не будете скучать в свободное время. На территории данного курорта имеется очень большое количество различных магазинов, спортивный комплекс с бассейном, сауной, кегельбаном, а  так же вы сможете посетить рестораны, бары, дискотеки. Все эти заведения не позволят вас скучать в вечернее время.

На территории данного курорта имеются пункты по прокату оборудования. Вы сможете взять в прокат любое оборудование, которое вам понравиться.

На территории данного курорта имеются различные достопримечательности, которые вы сможете посетить. Например, вы сможете посетить приходскую церковь, которая была построена в 18 веке. Посетите музей истории и быта, Музей кузнечного дела, вы сможете прогуляться к старинной мельнице, вы сможете посетить серебряные рудники, которые располагаются в Шваце.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости