Санкт-Вольфганг

Это место называют соляной провинцией в Зальцбурге. Это место стало очень популярным еще в 19 веке. Оно стало очень известно благодаря различных целебным свойствам.

Сезон катания в этом месте длиться с начала декабря и заканчивается где то в конце марта. Район, в котором находится территория для катания находится всего в 35 минутах езды на автобусе.

Зона катания располагается на высоте примерно 1200-1452 метров. Всего на территории данного курорта имеется 18 различных трасс. Общая протяженность всех трасс примерно 20 километров. Трассы для начинающих занимают пространство примерно в 33%, трассы средней сложности занимают пространство примерно 67%. На территории данного курорта имеется несколько подъемников, которыми вы сможете воспользоваться в любое время. На территории данного курорта имеется 35 километров трасс для беговых лыж.

Поселиться вы сможете в шикарных апартаментах, которые находятся на территории курорта в гостинице. Вы сможете поселиться в скромной гостинице, а так же вы сможете поселиться в шикарном отеле, которая сможет предложить вам все возможный варианты для отдыха.

Ближайший аэропорта располагается всего в 50 километрах от отеля. Вы сможете добраться до него всего за 1 час. Вы сможете добраться до железнодорожной станции всего за 30 минут.

На территории данного курорта имеется несколько ресторанов, баров, дискотек, вы сможете посетить танцевальные мероприятия, концертные залы, национальные австрийские вечера, а  так же различные театральные представления.

Всего в 16 километрах от курорта имеется очень хороший бальнеологический курорт, посетить который вы сможете в любое удобное для вас время.

На территории курорта вам предлагаются такие развлечения как посещение открытого катка, посещение бассейна, посещение спортивного центра, посещение площадки для игры в сквош, а  так же вы сможете поиграть в боулинг.

Вы сможете прокатиться на лошадях.

Вы сможете посетить различные достопримечательности. Вы сможете посетить Музей кукол, в котором вы сможете увидеть около 300 различных кукол. Посетите летнюю резиденцию Франца Иосифа, атак же посетите городской музей, кондитерскую.

На территории данного курорта вы сможете посетить различные экскурсии, а  так же вы сможете прогуляться по различным интересным местам. Сопровождать вас во время экскурсии будет профессиональный гид, который сможет рассказать о многих интересных местах и истории данного городка. 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости