Отправляемся в удивительный городок Инсбург

Это не очень большой курорта, в которм вы не сможете заблудиться ни когда. Все улицы данного города отлично освещены в вечернее и ночное время. В 1964 и 1976 годах в городе проходила олимпиада, которая смогла оставить после себя замечательную инфраструктуру. Вы сможете поиграть в бобслей, посетить олимпийский стадион, трамплин, вы сможете посетить олимпийские трассы, которые находятся на Печеркофеле.

Это место является отличным местом для проведения зимнего отдыха. В этом месте отлично сочетаются прелести всех видов зимнего вида спорта. Это место является одним из самых потрясающих мест для отдыха во всей стране. В окружении данного курорта располагается семь различных зон для катания. Вы сможете прокатиться на сноуборде, прокатиться на лыжах, а  так же просто отлично провести время наслаждаясь прочими видами отдыха.

Для того, чтобы туристы в этом месте чувствовали себя комфортно тут предлагается воспользоваться всеми видами подъемников, которые имеются на территории курорта.

Сезон катания в этом месте длиться с декабря и заканчивается в апреле. Вы сможете кататься в регионе Штукбай на протяжении всего года.

Зона катания располагается на высоте примерно 850-3200 метров. Перепад высоты примерно 2350 метров. Общая протяженность трасс примерно 230 километров. Протяженность синих трасс примерно 30%, протяженность красных трасс 50%, протяженность черных трасс 20%. Самой длинной трассой считается трасса длиной 10 километров. Всего на территории данного курорта имеется 76 различных подъемников. На территории данного курорта имеется несколько трасс для беговых лыж. Протяженность таких трасс всего 200 километров. Имеются специальный тропы для прогулок пешком протяженностью 20 километров. Вы сможете посетить многочисленные парки для катания на сноуборде, которые располагаются на территории данного курорта. На территории данного курорта прибегают к искусственному заснеживания. С помощью этого все трассы поддерживаются в отличном состоянии.

На территории данного курорта имеется несколько зон для катания. Каждая из зон располагается на определенном расстоянии друг от друга. Вы сможете добраться из одной зоны в другую всего за 15-20 минут.

 
На территории данного курорта вам предлагается посетить горнолыжные школы, а  так же вам предлагается посетить детское горнолыжные сады. Осуществляется прокат оборудования, а  так же необходимого для вас снаряжения.

Вы сможете постелиться в одном из отелей, или же в одном из пансионатов, которые располагаются на территории данного курорта. Вы сможете выбрать как очень шикарный отель, так и достаточно скромны и не дорогостоящий пансионат для поселения. В любом из выбранных вами мест вы будете поражены приятным обслуживанием и обходительным персоналом.

До ближайшего аэропорта примерное расстояние в 4 километра. Вы сможете добраться до него всего за 10 минут. Вы сможете добраться доданного курорта по железной дороге. Железнодорожная станция располагается на расстоянии примерно 3 километра.

К вашим услугам предлагается воспользоваться различными услугами кафе, ресторанов, ночных баров, клубов и прочих развлекательных мероприятий, которые проходят на территории данного курорта. Вы сможете посетить интересные музеи, казино, кинотеатры, оперу и другие различные достопримечательности, которые располагаются на территории данного курорта.

На территории данного региона преобладает очень большое количество различных возможностей дл занятия различными видами спорта. Например, вы сможете посетить площадки для игры в теннис, сквош, игру в кердинг, посетить крытый бассейн, попробовать свои силы в метании айстшоков. Вы сможете совершить проулки на самолете, а  так же на воздушных шарах. Вы сможете прокатиться на коньках по крытому катку, а  так же вы сможете прокатиться на санях, вы сможете посетить бобслейную трассу.

Вы сможете посетить различные достопримечательности, которые имеются на территории данного курорта. Например, вы сможете увидеть символ Инсбурга – золотую крышу. Эркер был построен в стиле готики. На его крыше находится более 2657 медных позолоченных листов, которые отлично смотрятся там. Вы сможете увидеть очень красивые различные фрески, балконы, а  так же гербы, которые украшают внутренний интерьер.

Вы сможете увидеть городскую ратушу, которая была построена в 1442-1450 годах. Еще в 1560 году крыша была заменена куполом. Там вы сможете посетить галерею, которая открыта с 10 утра и до 5 вечера.

Вы сможете прогуляться по  музею олимпийских игр. Данный музей открыт кс 9 утра и до 5 вечера.

Вы сможете посетить Дом Хелблингов, который был построен в готическом стиле в 9 веке. Фасад дома выполнен в стиле барокко. В настоящее время этот дом жилой, а  на первых его этажей располагается магазин.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости