Кирхберг

Этот горнолыжный курорт уже на протяжении очень долгого времени считается одним из самых лучших, а  так же собирает очень большое количество туристов из различных стран и городов мира. Этот курорт является очень тихим и спокойным в летнее время, а во время зимы, тут, как будто, все просыпается и оживает. Начинают работать многочисленные дискотеки, бары, рестораны. Начинают работу очень большое количество пансионатов, а  так же комфортабельных отелей. Вы сможете выбрать себе отель по вкусу и отлично провести в нем время. Сезон катания тут длиться на протяжении почти всей зимы начиная с декабря и заканчивая апрелем.

На территории данного курорта находится очень много возможностей для отличного катания. Вы сможете выбрать трассу по вкусу, а  так же по желанию в зависимости от ваших навыков. Зона катания располагается на высоте примерно 860-1934 метров. Перепад высоты в этом месте 1000 метров. Самой длинной трассой считается трасса протяженностью более 6 километров. Общая же протяженность трасс примерно 168 километров. Трассы средней сложности занимают длину 67 километров. Трассы более сложные занимают протяженность около 23 километров. Ну а легкие трассы растянулись на 78 километров. Всего на территорию курорта имеется около 50 различных подъемников, которыми вы сможете воспользоваться по собственной необходимости. Вы сможете воспользоваться карусельным подъемником, которых насчитывается  около 30 штук. Вы сможете воспользоваться бугельным подъемником, которых насчитывается около 16 штук. Вы сможете воспользоваться вагонными подвесными канатными дорогами, которых насчитывается около 8 штук. Вы сможете воспользоваться 1 гондолой.

Площадь катания 16- гектаров. Вы сможете прокатиться даже в ночное время. На территории данного курорта имеется зона, в котором приходится прибегать к искусственному заснеживанию. Она занимает примерно 46% всей пощади. Вы сможете посетить парк для катания на сноуборде, а  так же трассы бардекросса, и трассы для беговых лыж, которые занимают территорию 30 километров. Следует отметить то, что на территории данного курорта создаются очень хорошие условия дл любителей катания на сноуборде. Вы сможете найти пункт по прокату любого оборудования и аксессуаров и кататься в свое удовольствие.

Вы сможете выбрать один из понравившихся для вас отелей, которые имеются на данной территории. Вы сможете отлично разместиться в очень удобных, а  так же в очень комфортных номерах. Имеются различные отели совершенно различного уровня. Вы сможете выбрать уровень, которые вам необходим. Соответственно с уровнем меняются цены.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости