Фюген — красота живописного пезажа

Это место отличается очень красивым пейзажем. Вы сможете прокатиться на великолепных трассах, которых имеется на территории данного курорта очень большое множество.

Данный городок состоит из двух частей, поселиться в которых вы сможете в любое время. Вы сможете выбрать наиболее понравившуюся зону катания для вас. На территории данного курорта вам предлагается прокатиться на сноуборде, а  так же на лыжах. Это настоящий рай для любителей катания на лыжах.

Вы сможете посетить очень большое количество различных трасс, которые располагаются на территории данного курорта.

Сезон катания в этом месте начинается в ноябре, а  заканчивается он в начале мая.

Зона катания располагается ан высоте примерно 650-2400 метров. Перепад высоты примерно 1750 метров. Протяженность всех трасс примерно 33 километра, протяженность маркированных трасс примерно 21 километр. Протяженность трасс для начинающих примерно 29 километров. Протяженность трасс  средней сложности примерно 19 километров. Сложные трассы занимают территорию 6 километров. Самой длиной трассой считается трасса в 7 километров. Пропускная способность подъемников примерно 25300 человек в час. Вы сможете посетить многочисленные парки для катания на сноуборде, а  так же трассы для катания на лыжах.

Вы сможете посетить многочисленные трассы для новичков, а  так же трассы для профессионалов.

Вы сможете посетить многочисленные трассы для беговых лыж. Всего имеется около 35 километров. Так, же на территории данного курорта имеется 9 километров высокогорных трасс.

Разместиться вы сможете в одном из комфортабельных отелей, которые предлагают вам комфортные условия для поселения. Вы сможете поселиться как в шикарных отелях, так и в скромных пансионатах.

Ближайший аэропорт располагается в 40километрах от курорта. Ближайшая железнодорожная станция располагается на расстоянии примерно 13 километров.

Вы сможете посетить один из 14 ресторанов, которые имеются на территории данного курорта. Вы сможете посетить бар, одну из дискотек, а  так же вы сможете посетить кафе.

На территории данного курорта имеется оздоровительный комплекс,  который вы сможете посетить в любое время. Вы сможете посетить сауну, баню, кабинет ароматерапии, кабинет массажа, вы сможете воспользоваться различными прочими спортивными возможностями данного региона. На территории данного комплекса имеется очень много различных трасс для прогулок на лыжах, а  так же для прогулок на санях. Вы сможете посетить открытые, а  так же закрытые бассейны, а  так же вы сможете посетит ледовый каток, теннисные корты, боулинг. Вы сможете прокатиться на санях, в которые будут запряжены лошади.

Вы сможете заняться ледолазанием, параглайдингом, а  так же вы сможете поиграть в боулинг.

На территории данного комплекса имеется очень большое количество различных достопримечательностей, которые вы сможете посетить в любое удобное для вас время.

Вы сможете посетить Циллертальскую железную дорогу. Именно эта дорога была поострена в 1902 году. Самым распространенным развлечением является прогулка на этой дороге, вы сможете прокатиться на поезде, а так же вы сможете отлично провести время. Вы сможете прокатиться в кабине машиниста.

Вы сможете посетить краеведческий музей, на первом этаже которого находится экспозиция, которая просвещена музыке и пению.

Вы сможете посетить церковь Maria Himmelfahrt, которая выполнена в готическом стиле. Внутри данной церкви находится многоразличных скульптур, которые были созданы в период поздней готики. Вы сможете посетить замок, который был построен в 1822 году. Именно тут встречались российский императоры Александр I и австрийский император Франц I.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости