Вестендорф. Австрия. Часть 2

Например, вы сможете добраться до Бриксенталя, где для вас подготовлены наиболее сложные приключения. Например, вы сможете прокатиться по 250 километрам лыжных трасс, за которыми на протяжении всего времени ведется уход. Вы сможете прокатиться по 160 километрам спусков со снежными пушками. А так же в этом месте работает 90 различных современных подъемников и 73 уютных горных хижин. Тут вы сможете получить отличный отдых, со всеми различными условиями и удобствами.

На территории курорта вы сможете размеситься в различного типа отелях и гостиницах. Вы сможете расположиться в комфортных номерах, которые предлагают современное обслуживание и приятный сервис.

Ближайшие аэропорты находятся на расстоянии 90 километров. Вы сможете добраться до них за 1 час езды.

На территории курорта имеется несколько ресторанов, баров, кафе, а так же бассейн, в котором вы сможете отлично расслабиться и хорошо провести время. Вы сможете, так же отправиться на экскурсию по некоторым соседним городам, которые располагаются не так далеко от данного курорта.

Вы сможете добраться до ближайшего аэропорта всего за 1 час езды на машине. Вы сможете посетить некоторые различные экскурсии, сопровождать которые будет опытный гид, который сможет ответить на все ваши вопросы. Например, вы сможете совершить экскурсии в Мюнхен, Зальцбург или в Инсбург.

Вы сможете отправиться кататься на ледовых катках, или же вы сможете прокатиться на санках. Вы сможете прокатиться на санках по горам, которые специально освещены для этого. Так же, вы сможете прокатиться на лошадях в закрытой упряжке. Или же, вам предлагается отправиться на катание в конных упряжках, по заранее подготовленным маршрутам.

Вы сможете отправиться на специальный действующий детский курорт под названием Bobo’s. А так же имеется специальный детский сад для детей, которые не катаются. Вы сможете отправиться на специальную трассу для катания в ночное время, а  так же на трасу, которая предназначена для катания на сноуборде. На территории этого курорта имеется 3 зала, в которых вы сможете поиграть в сквош. Так же, вы сможете посетить крытый спортивный комплекс,  котором находится панорамный бассейн, сауна, солярий, комната для массажа, кегельбан, каток, керлинг, катание на санях.

Регулярно на территории этого курорта проходят различные соревнования, участие в которых вы сможете принять. Например, вы сможете принять участие в прыжках на сноуборде, а так же в прыжках на лыжах.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости