Имст

Этот курорт на протяжении уже очень многих лет собирает на своей территории очень большое количество различных туристов из разных стран мира. Вы сможете прокатиться на горных лыжах, прокатиться на сноуборде, прокатиться на санях, посетить каток. Вы сможете посетить крытый бассейн для плавания, а  так же вы сможете посетить фитнес-центр. В летнее время вы сможете посетить некоторые теннисные корты, заняться скало лазанием, прокатиться на горном велосипеде, заняться рафтингом, параглайдингом. Вы сможете прокатиться на лыжах до Питцтале, который находится всего в 40 километрах.

История этого городка начинает за очень большое количество времени до нашей эры. Это городок был в прошлом известен как город фонтанов. Вы сможете посетить многочисленные выставки, концертные залы, а так же многочисленные культурные заведения. Вы сможете отправиться на экскурсию в Инсбург, который располагается всего в 60 километрах от курорта.

Вы сможете поселиться в одном из комфортных отелей, которые располагаются на территории данного курорта. Вы будете очень удивитесь приятному обслуживанию, а так же комфортабельности номеров и приемлемым ценам.

Перепады высоты для катания примерно 1100-2100 метров. Общая протяженность всех трасс 9 километров. Протяженность синих трасс 2 километров, протяженность красных трасс 4 километра, протяженность черных трасс 2 километра. Вы сможете воспользоваться одним из 4 подъемников, которые имеются на территории курорта. Вы сможете посетить горнолыжную школу, в которой вам предстоит научиться кататься на лыжах. На территории отеля имеется школа, в которой вы сможете научиться кататься на сноуборде.

На территории данного комплекса имеется бассейн под крышей. Вы сможете принять участие в прогулке на снегоступах, а так же сможете прокатиться на лошадях. Вы сможете посетить крытые, а  так же открытые теннисные корты, а  так же вы сможете посетить террасу, на которой сможете прогуляться.

Так же, в этом месте вы сможете найти очень много различных достопримечательностей, а так же строений старины, которые были выполнены много лет назад. Вы сможете посетить Музей Брамса в Мюрццушлаге, Музей зимних видов спорта, а  так же вы сможете посетить еще некоторые музеи и замки, которые находятся на территории данного курорта. Регулярно на территории данного курорта организовываются различные путешествия и экскурсии в Вену.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости