Зиммеринг

Этот курорт известен как бальнеологический, а  так же как горнолыжный. Располагается он на границе Нижней Австрии и Штирии, на высоте примерно 1000 метров над уровнем моря.

Этот курорт очень известен еще с 19 века. В различные времена гостями курорта были очень известные люди. Этот курорта на протяжении уже многих лет регулярно каждый год собирает тысячи туристов, которые хотят отлично провести время и отдохнуть.

Этот курорт очень близко расположен к Вене. Нельзя так же, не учитывать еще и этот факт. Именно из за близости к такому потрясающему городу сюда приезжают тысячи туристов.

Сезон катания на курорте длиться в период с середины ноября и до конца апреля.

Вы сможете воспользоваться замечательными подъемниками, многочисленными трассами.

Зона катания располагается на высоте от 100 и до 1350 метров над уровнем моря. Перепад высоты 350 метров. Вы сможете воспользоваться одним из трех подъемников. Протяженность всех трасс, которые находятся на территории курорта 14 километров. Для начинающих имеются трассы, протяженностью 6,5 километров, трассы среднего уровня занимают расстояние 6,5 километров. Сложные трассы занимают расстояние 1 километр. Вы сможете посетить освещенные трассы. Которые занимают расстояние 4 километра. Для беговых лыж имеются трассы протяженностью 12 километров.

Разместиться вы сможете в одном из очень комфортных пансионатов или же в одном из комфортных отелей, которые находятся на территории данного курорта. Вы будете приятно удивлены, если поселитесь в одном из комфортных номеров одного из отелей.

Зона катания на лыжах располагается на высоте около 780-1640 метров. Вы сможете отлично провести время, наслаждаясь катанием в этом замечательном месте. Перепад высоты примерно 858 метров. Количество подъемников, которые работают на территории курорта 8 штук. Общая протяженность всех трасс примерно 20 километров. Трассы ля начинающих занимают длину примерно 15 километров. Трассы среднего уровня занимают протяженность 5 километров. Вы сможете передвигаться по трассам, которые освещаются. Вы сможете отправиться кататься на трассы для сноуборда, а так же вы сможете воспользоваться трассами для беговых лыж.

На территории данного курорта имеется школа горнолыжного катания, а  так же школа катания на сноуборде.

На территории данного курорта имеется очень большое количество различных кафе, ресторанов, а  так же вы сможете посетить многочисленные дискотеки и развлекательные центры, которые имеются на территории отеля. Вы сможете посетить солярий, а так же вы сможете посетить фитнес-центр.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости