Экскурсии Франции

Экскурсия по кварталу Марэ на протяжении 4 часов.

Этот квартал является одним из наиболее старейших кварталов, который сохранился д наших дней практически без видимых изменений. Именно в этом квартале на протяжении очень многих лет проживали разнообразные короли в 14-16 веках. Этот квартал находится за городской мерией и заканчивается где то  на площади Бастилии. На площади находится знаменитое здание Оперного театра, а так же на этой площади находится знаменитая колонная гения свободы. Если мы ненадолго вернемся в 17 век, то в то время данный квартал считался одним из самых престижных и дорогих. Именно там проживали различные короли и знатные основы. Вы сможете посетить такие разнообразные музеи как Музей истории Парижаи Музей Пикассо.

Замки Лауры

Эта экскурсия будет продолжаться на протяжении 12 часов. Регион этой долины стал когда то политическим центром столиц еще в 15 или 16 веке. В этом районе хранятся разнообразные архитектурные ценности и памятники старины, которые прославились на весь мир. Около 1000 разнообразных замков и средневековых построек, такие как дворянские замки, королевские дворцы. Многие из них были построены еще в эпоху Возражения самыми разнообразными итальянскими и французскими архитекторами. Вы сможете посетить такие замки как Шеносо, Амбуаз, Блуа, Шамбор. Если говорить о замке под названием Шамбур, то это один из самых романтичных и милых замков. Стоит этот замок на побережье реки. Замок под названием  Амбуаз находится в окружении средневекового города, дома этого города выполнены в прекрасном стиле. Сам же замок связан с жизнями различных королей средневековых времен. 

Так же очень много разнообразных замков, которые можно посетить для того, чтобы познакомиться с культурой и различными интересными моментами жизни страны.

———

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости