Альтенмаркт. Альпы

Вы сможете посетить традиционный горнолыжный курорт, который предлагает вам очень интересное катание для лыжников различного уровня. Вы сможете посетить курорт, который входит в Зальцбургский спортивный мир, который образуют кроме этого курорта еще восемь курортов.

Вы сможете посетить очень симпатичные фермы, а так же различные альпийский луга и очень романтические озера которые являются самыми типичными пейзажами этой части провинции в Зальцбургерланд.

Сезон катания тут продолжается с начала декабря и заканчивается в конце апреля.

Вы сможете посетить очень многочисленные трассы, склоны, а  так же вы сможете прокатиться на подъемниках. Зона катания располагается на высоте примерно 100-2188 метров. Всего на территории данного курорта находится около 41 трассы, на которой вы сможете прокатиться. Протяженность трасс ял начинающих примерно 23 километра. Протяженность трасс среднего уровня 13 километров. Протяженность сложных трасс 5 километров. Вы сможете воспользоваться одним из имеющихся подъемников. Всего на территории данного курорта имеется 15 различных подъемников. На территории данного курорта имеются трассы для классических беговых лыж, протяженностью около 120 километров. Трассы для конькового хода имеют протяженность около 80 километров. Протяженность освещенных трасс для беговых лыж 2 километра. Вы сможете посетить парки для катания на сноуборде. Вы сможете посетить четыре лыжные школы. На территории данного курорта есть возможность катания вне трассы.

Разместиться вы сможете в одном из комфортных отелей, которые предлагают вам свои отличные условия для проживания. Вы сможете выбрать как отель высшей категории, так и не очень дорогой отель.

Вы сможете добраться из этого места до ближайшего аэропрта всего за час езды на автомобиле. До аэропрта до Зальцбурга примерное расстояние 70 километров. До аэропорта в Мюнхене расстояние в 160 километров. Вы сможете добраться до курорта, так на поезде.

На территории данного курорта имеется несколько кафе, таверна, бары, различные дискотеки и рестораны. Вы сможете посетить боулинг, а  так же вы сможете прокатиться на лошадях – верхом или в санях, как вам угодно. Вы сможете посетить оздоровительный клуб, который находится на территории данного курорта. 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости