Обертауэрн. Покорение высокогорных вершин

Это курорта, который располагается на очень большой территории. Несмотря на то, что этот курорт располагается в районе, где имеются очень большое перепады высот, примерно около 700 метров, этот курорт привлекает достаточно большое количество различных туристов. Тут находится очень большое количество различных сложных трасс, на которых вы сможете отлично прокатиться. Эта снежная деревушка является отличным местом для фееричного отдыха, а  так же для катания на лыжах среди солнца и снега.

Сезон катания в этом месте начинается с января, а заканчивается в феврале. Зона катания располагается на высоте примерно от 1740 – 2526 метров. Перепад высоты примерно 711 метров. Общая протяженность всех трасс 120 километров. Самой длинной трассой считается трасса в 2 километра. Вы сможете посетить трассы для начинающих, которые занимают территорию на этом курорте в 59%, трассы средней сложности примерно занимают территорию в 37%. Сложные трассы занимают территорию в 4 %. Вы сможете воспользоваться одним из 28 имеющихся подъемников. Общая пропускная способность всех подъемников примерно 42 980 человек в час. На территории данного курорта имеется трассы для беговых лыж, которые занимают расстояние примерно 20 километров.

Вы сможете посетить сноуборд парки, в которых вы сможете отлично прокатиться на сноуборде. Вы сможете посетить трассу для ночного катания.

На территории данного курорта прибегают к искусственному заснеживанию. Территория искусственного заснеживания примерно равна 10%.

Вы сможете посетить несколько для обучения различным видам катания. Вы сможете посетить детские сады, в которых обучают детей, которым исполнилось 2,5 года. 

Ближайшие аэропорты располагаются на расстоянии примерно в 90 километров. Ближайшая железнодорожная станция располагается на расстоянии примерно в 20 километров.

Вы сможете поселиться в одном из наиболее комфортабельных отелей, которые предлагают вам свои услуги. Вы сможете выбрать как наиболее комфортный отель, так и сможете выбрать дешевый отель или подороже.

На территории данного курорта имеется несколько комфортных ресторанов, в которых вы сможете попробовать различные блюда, приготовленные по национальным рецептам. Вы сможете посетить несколько горных хижин, а  так же кафе, которые располагаются на территории данного курорта. Вы сможете посетить 5 дискотек, а  так же различных баров, и клубов, в которых играет различная музыка.

Вы сможете воспользоваться различными возможностями этого региона в спорте. Вы сможете посетить прогулки на беговых лыжах, вы сможете покатиться на собачьих упряжках, посетите каток. Вы сможете посетить крытый теннисный корт, сауну, солярий, спортивный центр, а  так же вы сможете поиграть в кегельбан.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости