Цюрс — бриллиант горнолыжной Австрии

Это место можно считать самым настоящим бриллиантом в горнолыжной Австрии. В этом месте вы сможете хорошо отдохнуть в любое время года, так как тут имеются очень хорошие условия для отдыха. Именно это место можно считать родиной австрийской горнолыжной школы. Вы сможете почувствовать неповторимые эмоции и получить массу приятных впечатлений от катания на склонах этих гор. Вы сможете выбрать наиболее подходящую трассу для себя. Этот курорт очень выделяется из всех имеющихся других курортов. На территории данного курорта имеется очень качественный белый снег, а  так же большое разнообразие горных спусков. 

Городку, который располагается на территории данного курорта достаточно много лет, примерно 700 лет.

Сезон катания на территории данного курорта длиться примерно с конца ноября и заканчивается в конце апреля.

Зона катания на территории данного курорта располагается на высоте 1700-2450 метров. Перепад высоты примерно 750 метров. Общая протяженность трасс примерно 110 километров. Протяженность трасс для начинающих примерно 38%, протяженность трасс средней сложности примерно 38%, сложные трассы занимают расстояние 14%. На территории данного курорта находится 34 подъемника, которыми вы сможете пользоваться в любое время. Вы сможете воспользоваться трассами для беговых лыж, а  так же вы сможете посетить сноуборд-парки и хаф-пайп.

Катание на территории данной местности очень разнообразное и интересное. Вы сможете посетить могульные трассы, трассы для карвинга. Если вы являетесь любителем сноуборда, то в этом случае, вы сможете посетить многочисленные трассы для спусков на сноуборде. Для беговых лыж имеется несколько трасс, которые занимают расстояние примерно 15 километров.

На территории данного курорта имеется прокат оборудования для горнолыжного катания, а  так же вы сможете воспользоваться различными горнолыжными школами, и горнолыжными детскими садами, в которых вы сможете отлично обучиться катанию на лыжах.

Вы сможете разместиться в одной из 19 гостиниц, а так же апартаментах иди пансионатах. Всего гостиницы располагаются прямо у подножия горы. Более половины всех отелей имеют категорию 4-5*.

Расстояние до аэропрта всего 110 километров. Ближайшая железнодорожная станция располагается на расстоянии примерно 17 километров.

Вы сможете посетить горнолыжные рестораны, самый настоящие тирольские застолья, многочисленные бары, кафе и другие заведения.

Спортивные возможности данного региона очень велики. Вы сможете посетить закрытые и открытые бассейны, джакузи, сауны, массажи, солярий, а  так же, вы сможете заняться дельтапланетизмом, ледолазанием и параглайдингом.

На территории данного отеля имеется очень большое количество различных теннисных кортов, которые вы сможете посетить в свободное время. Вы сможете прокатиться на санях, которые запряжены лошадьми. Вы сможете посетить кафе между занятиями в эти увлекательные виды спорта. Вы сможете посетить трассы, которые предназначаются для катания на санках. Вы сможете посетить трассы для пеших прогулок, которые освещаются в вечернее время суток. На территории данного курорта имеется парк, в котором обитает очень большое количество оленей.

На территории данного курорта проходят различные развлекательные мероприятия, которые вы сможете посетить. Вы сможете посетить праздник в честь открытия сезона. Этот фестиваль проходит в начале декабря. Вы сможете присутствовать на неделе Лыжного Клуба Арлберга. Эта неделя проходит специально для участников этого клуба в конце января. Фестиваль под названием «Верди на снегу» проходит в начале января.

Вы сможете посетить большой карнавал, который проходит ежегодно в Лехе и Цюрсе. Этот фестиваль проходит в феврале. Фестиваль под названием  Wine & Firn проходит в апреле. Вы сможете , так же, посетить весенний фестиваль, который проходит в конце апреля. Именно этот фестиваль проходит в момент закрытия сезона катания на лыжах.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости