Целль-Ам-Зе — знаменитый Европейский Спортивный регион

Этот замечательный курорт располагается в зальцбургской области Пинцгау, а  так же вместе составляет знаменитый Европейский Спортивный регион. Это место можно считать самым лучшим местом для отдыха. Это место выбирает очень большое количество туристов, которые приезжают сюда из различных стран и городов мира. Тут вы сможете насладиться замечательной атмосферой Альп, а  так же вы сможете насладиться замечательной атмосферой пейзажей и спусков. Тут на протяжении всего года царит очень приятная обстановка для катания на лыжах. В данном регионе вы сможете найти все, что необходимо для отличного проведения времени. Если вы выберите это место, то это окажется самым лучшим выбором для вам. Вы отлично проведете тут свой отдых.

Сезон катания туту длиться в период с декабря и заканчивается в апреле.

Зона катания располагается на высоте примерно 726 метров. Перепад высот примерно 1250 метров. Общая протяженность всех трасс примерно 75 километров. Протяженность трасс для начинающих примерно 25 километров. Протяженность трасс средней сложности 25 километров. Сложных трасс примерно 25 километров. Самой длинной трассой считается трасса длиной 6,2 километра. На территории данного курорта имеется около 20 подъемников, которыми вы сможете воспользоваться. Пропускная способность всех подъемников примерно 39000 человек в час. Имеются специальные трассы для беговых лыж, протяженность которых 20 километров примерно. Вы сможете посетить санные трассы, а  так же трассы для соуборда. Вы сможете посетить фан-парк, а  так же хав-парк.

На территории данного курорта очень большой популярностью пользуются детские лыжные сады. Вы сможете отдать своего ребенка в подобное заведение для того, чтобы его обучили всем необходимым азам катания на лыжах. Вы сможете посетить одну из лыжных школ, в которых вас смогут научить профессиональному катанию на лыжах. Это является отличной возможностью для отдыха, а  так же это является отличной возможностью для обучения вас, если вы первый раз катаетесь на лыжах.

На территории данного курорта имеется более 20 различных пунктов по покату оборудования для катания на лыжах. Вы можете взять в прокат как лыжи, так и вы сможете взять в прокат различное лыжное оборудование, сноуборд и прочие интересные детали для вашего отдыха. 

Вы сможете поселиться в одном из комфортабельных отелей, которые предлагают вам свои услуги. На территории данного курорта имеется очень большое количество различных отелей и гостиниц, в которых вы сможете поселиться. На территории каждого отеля находится ресторан, кафе, а так же различные площадки для спортивных игр. Вы сможете посетить Спа-центр, который располагается в одном из отелей.

До ближайшего аэропорта находится примерно расстояние 80 километров.

В настоящее время вы не сможете сравнить данный курорта по популярности с другим любым курортом. Этот курорта является очень популярным среди отдыхающих, которые предпочитают активные отдых на лыжах или другие занятия видами спорта. Если вы один раз побываете в этом месте в зимнее время, то уже ни когда не сможете забыть его очарования и великолепия. Вы будете вдыхать кристально чистый и свежий воздух, кататься по белоснежным спускам различной категории сложности. Тут сможет найти развлечение по вкусу совершенно любой турист. Ваш отдых будет настоящей зимней сказкой, так как на территории данного курорта имеется около 90 различных ресторанов, 35 кафе, несколько ночных баров, примерно около 35 штук, которые вы сможете посетить. Система данного отдыха остаточно разнообразна. Вы сможете выбрать развлечение себе по вкусу. На протяжении уже долгого времени каждую неделю тут проводиться лыжный фестиваль, в котором вы сможете принять участие.

На территории данного региона вы сможете заниматься не только катанием на лыжах, но, так же, вы сможете покатиться на лошадях, а  так же вы сможете посетить открытый ледовый каток. На территории курорта имеется 6 различных теннисных кортов, а так же 2 площадки для игры в сквош. Вы сможете прокатиться на санях, в которые запряжены лошади. Вы сможете заняться метанием айсштоков. Так же, на территории данного курорта, вы сможете посетить оздоровительный центр, в котором находится закрытый бассейн, сауна, солярий. Вы сможете поиграть в зимний гольф. На территории данного курорта имеется несколько специально освещенных трасс для катания на лыжах в вечернее время суток. Вы сможете посетить трассы для беговых лыж.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости