Программой Crimea Travel Places пользуется более 50 тыс. человек

Программой Crimea Travel Places пользуется более 50 тыс. человекCrimea Travel Places – бесплатный онлайн-путеводитель по Крыму, который является мобильным приложением для смартфонов на базе iOS и Android. Количество людей, которые пользуются программкой, уже перевалило за 50 тысяч.

 Почему у приложения такой успех? Ответ прост: отсутствие оплаты, удобный интерфейс, своевременные обновления – это не обычная бумажная карта, которая занимает много места в сумке и которая понемногу устаревает каждый месяц (строятся же новые дороги, новые государственные учреждения, жилые здания и т.д.).

В Crimea Travel Places же отображаются не только вновь построенные здания или объездные пути, но и музеи, туристические тропы, различные достопримечательности, которыми гордится город. Приложением могут пользоваться коренные жители (в поисках незнакомого адреса), но в целом программка сориентирована на туристов, дав им возможность проложить маршрут, прикинуть время и взаимоудаленное  расстояние всего того, что они желают посетить в городе сегодня или завтра, или же задолго до приезда в эти края.

Для туристов очень удобным будет тот момент, что примерно у 100 из 500 объектов, которые будут интересны туристам, есть GPS-координатами. Кроме того, что интересующий музей или выставку можно будет просто найти на карте, сразу же можно будет прочитать небольшую информацию, которая будет касаться того объекта, которым вы заинтересовались. Поэтому данное приложение в первую очередь не обычная карта для ориентирования на местности, а путеводитель, позволяющий не потеряться в незнакомом городе. В принципе, в Крыме живут довольно гостеприимные люди, которые с улыбкой и без проблем подскажут что и где находится, и как к этому подойти/подъехать. Но всегда же спрашивать не очень удобно, верно?

Министерство курортов и туризма активно поощряет разработку подобных приложений, потому что это популяризирует полуостров среди приезжих туристов. Удобно же, когда требуется найти или уточнить что-то о какой-либо достопримечательности, либо узнать проезд к ней в один клик, не так ли? Благодаря приложению все туристические объекты становятся доступнее и более узнаваемые. Хотите побродить по Крыму дружной компанией без сопровождающего? Приложение   Crimea Travel Places всегда к вашим услугам, вам нужен лишь исправный интернет и хорошая мобильная батарея – путеводитель же находится на мобильном телефоне.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости