Аренда отеля на Бали

Аренда отеля на БалиАренда отеля на Бали.

Отдых на этом красивом острове с каждым годом становится все более популярным. Популярность этому месту обеспечивают прекрасные пляжи, потрясающий пейзаж, различные виды активного отдыха, возможность омолаживания и оздоровления с помощью уникальных древних методик, ну и, конечно же, отели, известные всему миру своим высоким уровнем сервиса и изысканным дизайном.

Аренда отеля на Бали: тонкости и особенности

Многие туристы отдают предпочтение бронированию отелей через интернет, чтобы прибыв на остров, не озадачиваться поиском жилья. Стоимость аренды отеля на Бали варьируется от нескольких десятков до нескольких тысяч евро за сутки. Такая разница в цене зависит от места расположения гостиницы и пакета услуг, которые она предоставляет. Чем ближе к сердцу острова и оживленным местам, тем цены ниже. Как, например, отдых на курорте Кута, излюбленном месте серферов и тусовщиков. Проживание в этом районе острова обойдется вам в несколько десятков евро за сутки.

Аренда отеля на Бали, а точнее стоимость аренды, зависит от перечня различных услуг, предоставляемых гостиницей. Это может быть приватный пляж, спа-центр, джакузи, массаж, проведение небольших экскурсий по местным достопримечательностям, трансфер из аэропорта, ресторан, детские игровые комнаты, услуги няни, казино, винные погреба и другие разнообразные услуги.

Если вы решили забронировать номер в отеле заранее, то не забудьте документы, подтверждающие ваше бронирование. Достаточно показать, например, подтверждение переписки, посредством которой производилось бронирование вашего номера, а также предоставить кредитную карту, с которой производилась оплата заказа. Если оплату заказа осуществляли не вы, то администрация отеля запросит у вас доверенность от имени оплатившего лица и копии с лицевой и тыльной стороны кредитной карты с подписями ее владельца. Такая несложная процедура регистрации позволяет избежать различных недоразумений и используется практически во всех отелях мира, и отели Бали не составляют исключения.

Аренда отеля на БалиТакже стоит отметить, что Индонезия является мусульманской страной, и на некоторых курортах туристам употребление спиртных напитков категорически запрещено. При бронировании отеля учитывайте и эту особенность экзотического острова.

Аренда отеля на Бали в идеале должна производиться до начала сухого сезона, то есть самого пика посещаемости курортов этого острова. В противном случае в выбранной вами гостинице может просто не оказаться свободных номеров. В частности это касается курорта Санур, расположенного, пожалуй, в самом спокойном месте острова, где не так много отелей, и в разгар сезона вам уже не удастся найти там свободные номера.

Высокий уровень сервиса, профессионализм радушного персонала вилл и отелей, которыми так славятся курорты Бали, не оставят равнодушными ни одного из гостей экзотического острова. Отдых в отелях Бали, несомненно, подарит вам массу положительных эмоций, приятных впечатлений и трогательных воспоминаний.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости