Отправляемся в Австрию — Альпендорф

Отправляемся в Австрию   АльпендорфНа всех трассах имеется разметка, именно поэтому заблудиться вам будет очень сложно.

Вы сможете отправиться на трассу для горных лыж, которые располагаются в районе Альтенмаркт-Цаухензее а так же в районе Радштадт. Вся протяженность этих трасс около 8 километров. Находятся они на высоте около 1600-1700метров.

Плюсы этих мест в том, что это очень хорошее уютно и тихое местечко, которое подойдет для любителей хорошего катания.

Минусами же является то, что данный курорт ни как не соединен с трассами, которые находятся в Ст. Йоханна. На данном курорте вы можете найти три горнолыжные школы, в которых профессиональные учителя смогут обучить вас мастерству катания. Вы сможете заказать как индивидуальный урок, а  так же вы сможете отправиться на групповые занятия.  На территории курорта имеется детский сад для малышей и детей, которым есть 1 год. Вы сможете отправиться свое чадо туда для того, чтобы он познакомился с новыми друзьями, а  так же для того, чтобы он хорошо провел там время. Так же, на территории предусматривается еще несколько зон катания и тренировок. Для тренировок предлагается посетить трассы 51а и 51b. На территории курорта имеется специальный спортивный магазин, в котором вы сможете приобрести необходимые аксессуары и принадлежности для катания, а  так же сами горные лыжи.

Разместиться вы сможете в комфортабельных отелях, которые находятся на территории отеля. Это очень хорошая возможность для отличного проведения отдыха. Вы сможете поселиться в таких отелях как Alpina****, Alpendorf**** и многих другие. Разнообразие цен, так же будет удивлять вас. Так как отдых в этом месте предлагается для людей с различным уровнем дохода. Вы сможете поселиться в дорогом отеле, с роскошными условиями. А так же, вы сможете выбрать не очень большой уютный пансионат, в котором будет приятно находится и проводить время.

Если вы хотите не только хорошо покататься на лыжах, занимаясь различными активными видами спорта, но так же осмотреть интересные достопримечательности и хорошо провести время, то вам подойдет такой курорт как Альпендорф. Он располагается в 55 километрах от Зальцбурга и является стартовой точкой для осмотра достопримечательностей. Этот курорт очень известен своими многочисленными историческим традициям, а  так же в последнее врем он приобрел славу из за своих многочисленных магазинов и очень многих возможностей для шоппинга.

В ст. Йоханн проживает около 11000 жителей. А так же это место предлагает свои отдыхающим очень много различных не дорогих кафе, ресторанов, отелей и баров. Вы сможете отправиться в сауну, посетить фитнес-центр, или же вы сможете посетить многочисленные тренажерные залы.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости