Почему Маврикий?

Почему Маврикий?Маврикий – одно из популярных туристических направлений. Что же так привлекает туристов на Маврикии? Почему они выбирают именно это направление? Что интересного и необычного готовит туристам отдых на Маврикии? На все эти вопросы вы сможете ответить, лишь побывав в этом удивительном месте. Совами не передать тех эмоций, которые испытывают туристы после посещения Маврикия.

Если вы будете направляться в западную строну от города в то место где располагается кратер вулкана, которые уже очень давно потух. Глубина этого вулкана более 70 метров. От Порт-Луи до Морн Брабан располагается очень длинная дорога, вдоль которой располагается очень много различных пляжей. Эти пляжи просто великолепны. Ни что не может сравниться с ними.

Бухта Тамарина является более дикой, её нельзя сравнить с другими бухтами, который находятся в других местах. Из за того, что в этом месте очень сильное течение купаться тут запрещено, зато вы сможете отлично в этом месте заняться серфингом и другими интересными видами спорта. Вы сможете увидеть очень много интересного когда посетите этот замечательный район. Этот район можно считать один из самых живописных, так как его окружает замечательная природа, а так же невероятный океан.

Если вы будете направляться в северо-западу, то вы сможете увидеть многочисленные охотничьи угодья, которые вы сможете посетить. Они раскинулись в этом месте на 900 гектаров. Именно тут находятся более 1500 оленей, который считают своей родиной остров Ява. Вы сможете увидеть многочисленных кабанов, а  так же исчезающий вид сокола. Посетите Ле Валь, который является красивым естественным парком.

Если вы окажетесь в Буа Шерри, то там вы сможете посетить чайную фабрику, в которой гостям предлагается попробовать различные сорта чая. Вы сможете оценить самый настоящие и изысканные сорта, попробовав их.

В городке Гудлэндсе располагается фабрика по изготовлению макетов кораблей, которая прославилась в морских сражениях, она очень пользуется популярностью у туристов. Вы не сможете уйти из этого места не прихватив с собой интересный макет корабля.

Посетите город Гран Басен, который называется священным городом маврикийцев, которые исповедуют индуизм. Вы сможете посетить святыню, которая находится рядом с озером, где по легенде в прошлые времена купались феи. Ежегодно в конце февраля около 800000 верующих пребывают в это место для того, чтобы поклониться святой воде, которая приносит счастье и здоровье.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости