Филцмоос

Это не очень большой курорт, который располагается в центральной части зальцбургских Альп. Находится в этом месте в зимнее время является самой настоящей сказкой и раем. Вы сможете насладиться замечательным снегом, а  так же прекрасной природой, котрая будет вас радовать на протяжении всего отдыха. Вы сможете найти тут развлечение себе по вкусу, так как тут находится очень большое количество различных развлечений. Вы сможете прогуливаться по трассам.

Сезон катания в этом месте начинается в декабре и заканчивается в марте.

Зона катания располагается на высоте примерно 1057-1597 метров. Перепад высоты в момент катания примерно 540 метров. Всего на территории данного курорта имеется около 12 километров трасс для катания. Протяженность трасс для катания новичкам 12 километров. Протяженность трасс для катания профессионалов 1 километров. Ну и длина средних трасс примерно 5 километров. Вы сможете воспользоваться одним из имающихся подъемников. Всего их имеется на территории курорта 8 штук. Вы сможете посетить фан-парк. На территории данного курорта прибегают к искусственному заснеживанию. Площадь искусственного заснеживания равна 70%. Имеются трассы для беговых лыж, которыми вы сможете воспользоваться. Протяженность этих трасс 35 километров. Имеется освещенная трасса. Если вы будете кататься на данных трассах, то они смогут вас порадовать не только своей крутизной и сложностью, а  так же разнообразием природного ландшафта.

Вы сможете разместиться в одном из уникальных отелей, которые располагаются на территории данного курорта. Вы сможете выбрать как шикарные апартаменты, так и достаточно скромный отель. Цены в некоторых отелях достаточно низкие.

Расстояние до ближайшего аэропорта сего 100 километров. Вы сможете добраться до него за 1 час езды на автомобиле.

На территории данного курорта находится более 25 различных ресторанов, в которых вы сможете попробовать еду, приготовленную по национальному рецепту. Вы сможете попробовать деликатесы из мяса, зажаренного на углях. Так же, на территории данного курорта очень большой популярность пользуются различные бары, дискотеки, казино и кафе. Там вы сможете  перекусить и провести время в вечернее время суток.

Вы сможете совершать различные горные прогулки по освещенным горным трассам, а  так же вы сможете совершать ледолазание по замершему горному водопаду. Вы сможете совершать прогулки на воздушном шаре.

На территории данного курорта вы сможете посетить международную неделю воздухоплавания, с ночным подъемом. Проходит это мероприятие в середине января.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости