Экскурсии по Парижу

Мы предоставляем вашему вниманию ещё одну удивительную экскурсию, которая носит название «Ночной Париж». Проходит такая экскурсия на автобусе. Экскурсия включает в себя посещение таких мест, как Монпарнас – Сен-Жермен – Эйфелева башня и Квартал Пигаль.  В некоторых районах этой прекрасной страны, жизнь только начинается в ночное время.  Благодаря этой экскурсии вы сможете увидеть своими собственными глазами, настоящую ночную жизнь Парижа, именно ту, которая описывается в различных книгах и можно увидеть в фильмах и сериалах.  Одной из самых главных достопримечательностей, является террасы знаменитых кафе, которые находятся в Сен-Жермена и Монпарнаса.  Вы сможете увидеть ночной город во всей красе со смотровой площадки, которая находится на Эйфелевой башни. И обязательно прогуляйтесь по знаменитому кварталу, который носит название Пигаль, так как именно он является самым оживленным в ночное время. Начало экскурсии состоится в семь часов вечера на ступеньках Оперы.

Мы предлагаем вам отправиться в автобусную экскурсию в Нормандию.  Любой настоящий француз считает эту экскурсию отправление в провинцию, а именно на северо-запад, от Франции. Там вы сможете увидеть прекрасные пейзажи, которые просто невозможно передать словами, а также  узнать в ходе экскурсии об исторических архитектурных сооружениях, которые находятся именно в этом городе. Начало экскурсии состоится утром, по продолжительности она пройдет около одиннадцати часов. Встреча с гидом будет происходить на ступеньках Оперы.

Одной из популярных экскурсий, является экскурсия, которая носит название «Королевские Замки, которые находятся в долине Луары».  Начало экскурсии – утором. Встреча с гидом состоится на лестницах Оперы. Именно Луара и разделяет нашу удивительную страну Францию на две части, это юг и север. В этой долине находится большое количество разнообразных замков.   Именно в эту экскурсию входит посещение этих замков, а также прогулки по знаменитому парку, и обед в ресторане, все это включает в себя эта экскурсия. Продолжительность экскурсии составляет около двенадцати часов.

Особой популярностью среди большого количества туристов пользуется посещение Лувра.  В экскурсию входит посещения музея и осмотр самых известных шедевров, а самое главное это осмотр трех дам, таких как Венера  Милосская, Джоконда и Ники Самофракийской.  По продолжительности экскурсия пройдет не больше двух часов.

Экскурсия носит название «прогулки по центру Парижа».

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости