Прогулки по Сенегалу

Если вы отправитесь по берегу океана, то вы сможете посетить квартал Фан-Резиденс и район вилл Уакам. Еще нем него севернее этого места находится пара холмов, которые были образованы вулканическим образом. Именно тут находится самый высокий маяк в мире. Если вы сможете отправиться еще намного севернее, то там вы сможете найти саамы лучший курорт в этой стране под названием Лез-Альмади. Именно тут вдоль пляжа выстраивается очень большая череда отелей, среди которых вы сможете выбрать особняк в колониальном стиле.

Вы сможете посетить туристический центр Сали. Это очень популярная среди туристов туристическая зона, которая располагается всего в 80 километрах от Дакара. Тут вы сможете найти целый комплекс различных отелей, которые протянулись по побережью. Каждый отель располагается среди очень красивого пляжа. Тут вы сможете отлично отдохнуть, так как для вашего отдыха имеется очень много различные хороших условий. Вы сможете посетить  многочисленные центры по занятию дайвингом, а  также вы сможете посетить многочисленные развлекательные центры. Вы сможете посетить поля для игры в гольф, а  так же вы сможете посетить занятия подводным плаванием, прогуляться на катамаране и прочие интересные развлекательные программы. Вы сможете прокатиться на водных лыжах. Вы сможете совершить прогулку до  Розового озера на невероятных квадрациклах, а  так же вы сможете прыгнуть с парашютом. Отправляйтесь в океан на рыбалку, а  так же многое другое. Это настоящий рай для туристов. Тут сможет найти развлечение по вкусу даже самый капризный и требовательный турист.

Если вы окажетесь на озере Ретба, то в этом случае вы сможете наблюдать за этим замечательным и невероятно красивым зрелищем. Именно это острова является очень популярным среди туристов. Вы сможете посетить его как одну из самых выдающихся достопримечательностей. Именно в этом острове находится очень высокое содержание соли, примерно 350 грамм на литр воды. Именно при таком большом содержании соли в воде не может содержаться ни каких бактерий. В этом озере не может содержаться ни каких бактерий кроме галофитной бактерии, которая вырабатывает особый розовый пигмент, именно из за которого вода в этом озере розовая.

Именно в этом озере вы не сможете утонуть, из за очень большого содержания соли в воде. В этом озере местные жители добывают очень большое количество соли , черпая её со дна лодки.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости