Компания Coral Travel, в период кризиса, увеличила перечень программ

Компания Coral Travel, в период кризиса, увеличила перечень программИз последних новостей стало известно, что туристический оператор — компания Coral Travel намерена до окончания 2014 года, предоставить свои услуги не менее 3,5 миллионам своих пользователей и увеличить общее число обслуженных туристов на 28%, если сравнивать с 2013 годом. Заявление об этом сделал ее президент — Джошкун Юрт.

На встрече с журналистами, он заявил, что, несмотря на продолжение календарного года, их компания полностью уверена в том, что в 2014 году коллектив Coral Travel, учитывая пакетные программы и авиаперевозки, увеличит общее количество туристов на 28%. Эта компания намеривается обслужить 2,55 миллионов, только Российских туристов. Это составит 80% от общего числа всех туристов компании — пояснил он.

Президент туристической компании Coral Travel, рассказал о том, что коллектив Coral Travel намеривается и в дальнейшем вкладывать ресурсы для расширения своих программ, не глядя на то, что экономическая ситуация очень сложная. Он добавил, что Coral Travel в этом году была зарегистрирована в Греции, а со следующего года, Coral Travel начнет сама принимать туристов в Греции. В зимнем сезоне этого года мы приступили к развитию своей компании. Так начала работать гостиница в Шарм-эш-Шейхе, находящемся в Египте. Он сказал о том, что и в дальнейшем этот процесс будет продолжен. Президент Coral Travel, сообщил также о том, что их компания имеет более 800 офисов для продаж туров, а к концу этого года, компания намерена, увеличит их число до 850, и в дальнейшем намеревается продолжать их увеличение.

Планы Coral Travel

Представители компании Coral Travel сообщили о том, что Coral Travel предоставила собственный чартерный рейс в направлении Сочи, на открытие горнолыжного сезона, и получила блок регулярных рейсов до апреля 2015 года. Президент Coral Travel сообщил о том, что они активно проводят работу с гостиницами в Сочи и готовят их к приему туристов из России. Для представления этого региона в качестве курорта для горнолыжников, ведется очень серьезная реклама. Эту область в плане экономики можно поравнять с Андоррой и другими горнолыжными курортами, так что возможности для конкуренции имеются.

Президент Coral Travel, сообщил о том, что Coral Trave скорректировала свои планы на сезон зимы, после сентября месяца. Он сообщил также, что Coral Travel, ожидает результат не меньший 3%. Как сказал он, кризис не оказал отрицательного влияния на работу Coral Travel, которая заранее учитывает усложнение ситуаций на туристическом рынке

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости