Интернет-премия «Туризм Online» нашла своих обладателей!

Интернет премия «Туризм Online» нашла своих обладателей!И вот, прошла международная курортная выставка «Украина – круглый год 2013», на который были награждены номинанты интернет-премии «Туризм Online». Об этом Курортно-информационный центр узнал от председателя организационного комитета Yalta Digital Forum, продюсера интернет-премии «Туризм Online» Ростислава Касьяненко.

В частности, номинацию лучшего сайта отеля забрал интернет-ресурс SPA-отеля «Море», располагающийся  в Алуште. Лучшим информационным сайтом о Крыме является Suntime, который предстает в виде путеводителя как по активному, так и «спокойному» отдыху.

 Лучшим сайтом СМИ о Крыме является веб-страница «Крым. Еда». Номинацию лучшей крымской группы/страницы в социальных сетях забрало  сообщество «Я люблю Крым» в соцсети Facebooк. Лучшим сайтом среди туристических сервисов признано онлайн-бронирование «ZERA | Booking».

«Grand Prix в номинации лучшей крымской группы/страницы в соцсетях достался курорту «Буковель», – слова Ростислава Касьяненко.

Он добавил:

- В этом году заявок на участие было очень много. Интернет-сообщества не прозевали конкурс, что очень радует. Веб-страницы отелей и различных курортных предприятий претерпели большие изменения, активировались так сказать, стали гораздо интереснее, удобнее, красочнее. В соцсетях, которые в современном мире являются одним из важнейших инструментов для осуществления коммуникации между людьми, именно цельная структура некоего веб-сообщества может привлечь внимание кого бы там ни было.

Ростиславом Касьяненко отмечена положительная тенденция развития сообществ в интернете не только через традиционные сети, такие как Facebooк и ВКонтакте, но и через новые социальные сети, которые активно развиваются в последнее время.

Как ранее сообщалось Курортно-информационным центром, награждение осуществлялось во время того, как проходил III Международный форум «IT-технологии в рекреации», который организовало Республиканское предприятие Крымского курортно-туристического агентства» в городе Киеве.

Подобные интернет-премии не планируется прекращать в этом году, поэтому если вы занимаетесь туристическими сайтами, то есть курируете их, у вас есть все шансы на победу, но при условии, что вы будете участвовать в конкурсе, и что ваш сайт будет очень удобен и популярен. Попробуйте, может быть, вы тоже заслуживаете приз?

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости