Очарование Парижа на ладони

Вы сможете так же прогуляться по Монмартру, среди множества местных жителей это «холм мучеников».  Это место связанно с легендой, которую во Франции знает каждый второй. На этом месте была построена знаменитая усыпальница, которая носит название Сакре – Кер, другими словами это церковь Святого Сердца. Рядом находится достаточно оживленная французская площадь, которая носит название Тертр. Это площадь, на которой вы сможете приобрести работу, которая выполнена при вас. Начало экскурсии состоится утром, группа собирается на встречу с гидом на бульваре, который носит название Клиши.

Или вы сможете прогуляться по реке, которая носит название Сена. Эта экскурсия проходит без сопровождающего.    Эта экскурсия проходит по знаменитым местам Франции на корабле.

Если вы отправляетесь в Париж, обязательно посетите знаменитый парфюмерный музей, который носит название Фрагонар. Экскурсия в музей состоит из несколько частей, первая включает в себя: посещение и осмотр коллекций парфюмерии, а вторая заключается в посещение выставки- продажи парфюмерной продукции знаменитой марки Фрагонар.  Экскурсия проводится, сразу после основной экскурсии по городу.

Если вы решите посетить прекрасный Париж всей семьей, то именно для вас есть знаменитая экскурсия, которая пользуется особенной популярностью в Евродиснейлэнд.

В часе езды от Парижа, расположился Европейский Диснейленд. Из Парижа вы сможете добраться до этого развлекательного места на специальной линии метро, всего за 30, ну максимум 40 минут.  Ведь вы можете отлично там провести время, можно сказать лишь одно, что это не просто парк развлечений, а целая страна, которая разделена, пять основных «республик» у каждой из которых есть свое название.

Обязательно посетите Аквабульвар. Если вы очень любите воду, то мы предлагаем вам посетить аквапарк, который является самым большим во всей Европе. Это тропический рай,  с прекрасными пляжами, как под открытым небом, так и под крышей.  Посетить это прекрасное место вы сможете в любое удобное для вас время. Экскурсия проходит без сопровождения, и добираетесь вы до него самостоятельно, всего легче будет добраться до него на метро. Это замечательное место подходит, как для взрослых, так и для детей. Не забывайте о том, что для посещения аквапарка вам необходимо иметь при себе купальные принадлежности.

И обязательно посетите знаменитый ресторан, который носит название Кабаре “Moulin Rouge”. Там вас ждет в 19:00 ужин, а затем в 21:00 представление. Вы сможете посетить это удивительное место каждый четверг. Экскурсия проходит без сопровождения гида.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости