Авиакомпания «Трансаэро» в классе Дисконт определила своего миллионного клиента

Авиакомпания «Трансаэро» в классе Дисконт определила своего миллионного клиента

Не прошло и шести месяцев, как авиакомпания «Трансаэро» предложила своим пассажирам новый класс – Дисконт, как недавно определился его миллионный клиент. Им стал двадцатидвухлетний Евгений Колесников, который воспользовался услугами «Трансаэро», чтобы долететь из Петербурга в Москву. Класс Дисконт начал работать четырнадцатого января сего года, а количество рейсов, выполняемых этих классом, исчисляется уже тремя десятками. Причем это как внутренние рейсы, так и международные. Вылеты совершаются из обеих столиц – официальной и Северной. Отправиться с помощью Дисконта можно в более чем двадцать российских городов и в пять зарубежных. Особые рейсы: из Санкт-Петербурга до Симферополя и оттуда же до Милана. В воздушном судне под Дисконт отдаются совершенно все посадочные места. Сейчас по этому классу в «Трансаэро» летает семнадцать Боингов, включая широкофюзеляжные, когда наступает пик летних отпусков.

Миллионный пассажир – стопроцентное свидетельство успеха

Миллионный пассажир – это лучшее доказательство тому, что класс Дисконт невероятно востребован. Ежедневно компания получает множество благодарностей не только от региональных руководителей, а и от простых пассажиров, для которых воздушные путешествия стали теперь более доступными. Только за нынешние полгода внутри страны «Трансаэро» обслужила больше пассажиров на сорок пять процентов. А это – лучший показатель из всей пятерки крупных авиаперевозчиков страны. Класс Дисконт помог значительно развить сообщение между Крымом и другими курортами страны. Самое популярное воздушное судно, летающее по классу Дисконт – это Боинг-747-400. В нем пятьсот двадцать два кресла. И суда при полетах загружены практически полностью. К примеру, за первые шесть месяцев этого года в Симферополь оправилось пассажиров больше в пять с половиной раз.

При путешествии Дисконтом клиенты получают бесплатно питание и напитки. Это напрямую зависит от дальности воздушного путешествия. Время полета обычно составляет не более чем четыре с половиной часа. Есть и бесплатная норма при перевозе багажа. Пассажиры во время полета также могут почитать свежую прессу и купить что-нибудь в беспошлинном магазине. 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости