Зелль для поклонников горнолыжных спусков

Это очень уютный и комфортный курорт, в котором вы сможете разместиться. Именно тут вы сможете найти более 250 километров различных трасс, которые раскинулись на огромной территории.

Благоприятное время для катания в этом месте примерно начиная с декабря и заканчивая в марте.

Перепады высоты в этом месте примерно 703-182 метров. Трассы занимают расстояние примерно 250 километров. Длина легких трасс примерно 108 километров. Длина сложных трасс примерно 22  километра. На территории данного курорта имеется очень большое количество различных подъемников, которыми вы сможете воспользоваться в любое удобное для вас время.

На территории данного курорта имеется пункт проката оборудования для катания на лыжах, а  так же имеется пункт по прокату лыж. На территории данного курорта имеется специальная горнолыжная школа, в которой вы сможете обучиться всем необходимым навыкам катания. Вы сможете посетить курсы горнолыжного катания, а  так же вы сможете посетить детскую горнолыжную школу.

Разместиться вы сможете в одном из прекрасных комфортабельных отелей, которые предлагают вам свои услуги. Вы сможете выбрать как шикарный отель, так и достаточно скромный отель, в котором имеется все необходимое для вашего проживания.

Ближайший аэропорт находится на расстоянии примерно в 70 километров.

Железнодорожная станция располагается на расстоянии 12 километров.

Вы сможете посетить замечательные рестораны, а  так же многочисленные центры, в которых вы сможете отлично расслабиться  провести время. Вы сможете посетить дискотеки, ночные клубы, магазины, музеи.

На территории данного курорта имеется специальная горнолыжная школа, которую вы сможете посетить. Вы сможете посетить вместе со своими детьми горнолыжный детский сад.

На территории данного курорта имеется очень много различных возможностей для проведения времени. Вы сможете посетить солярий, вы сможете посетить трассу для ночного катания. Сможете посетить фитнес-центр, некоторые площадки для игры в различные активные виды спорта. Вы сможете посетить крытый бассейн, прокатиться на санях, посетить каток, а  так же посетить солярий и кабинет массажа.

Не обойдется это место и без различных достопримечательностей. Вы сможете посетить Крепость, которая располагается в Куфштайне. Эта крепость была очень много раз перестроена, но в конце концов она получилась очень красивой и интересной. Вы сможете посетить увлекательные экскурсии в Инсбург, Мюнхен и Зальцбург.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости