Достопримечательности Намибии

Столицей Намибии можно считать Виндхук, который был основан еще в 1840 году, а  так же которые располагается на высоте примерно 1600 метров. Этот город является самым крупным городом в стране. Население этого города примерно около 300 тысяч человек. Протянулся он на расстояние в 15 километров в длину и 10 километров в ширину. Климат тут можно считать очень мягким, а так же тут выпадает достаточное количество осадков. Именно по всем вышеперечисленным качествам  этот город считается зеленым городом.

К некоторым достопримечательностям можно отнести Старый фотр, а так же очень большое количество старинных особняков, которые выполнены в невероятном стиле. Вы сможете прогуляться по некоторым музеям и выставкам. Во время подобных прогулок вы сможете очень хорошо познакомиться с городом и с его достопримечательностями. Если же вы не желаете прогуливаться в одиночестве и самостоятельно, то вам рекомендуется обратиться в экскурсионное бюро, такое, возможно будет в вашем отеле, в котором вы остановитесь. Прогуляйтесь мимо замечательных особняков, а  так же соборов и храмов.

Именно в этом месте находится очень много современных отелей, гостиниц, ресторанов, а так же прочих развлекательных центров. Если вы посетите ресторан, то вы сможете попробовать различные блюда, которые приготовлены по национальным рецептам, а  так же вы сможете попробовать очень большое количество экзотических блюд.

Если вы хотите приобрести себе сувенир, то в этом случае, вы сможете отправиться в один из магазинов, которые предлагают очень большое количество как безделушек, так и полезных вещее, которые будут хранить память о вашем путешествии.

Посетить некоторые ночные клубы, в которых играет зажигательная музыка.

Вы сможете посетить водноспортивный комплекс, которые располагается на территории города и поддерживает его репутацию «зеленого города».в городе находится очень много различных парков, скверов, зеленых двориков, а  так же имеется очень большой зоопарк, в котором вы сможете увидеть очень редкие экземпляры животных и отлично провести время.

Это отличное место для отдыха с детьми, а так же взрослый найдет тут себе развлечение по вкусу. Вы будете очень удивлены разнообразию и комфортности отелей, которые предлагают вам поселиться в них. Практически во всех отелях персонал разговаривает на английском языке.

Вокруг этого замечательного города располагается несколько ферм, а  так же некоторые парки под названием Окапука, Мелроуз, Дан-Вилхун и прочие парки. На территории этих парков регулярно проводятся различные сафари, прогулки, во время которых вы сможете понаблюдать за многообразной флорой и фауной,а  так же вы сможете отправиться на охоту и на отстрелку животных.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости