Поездки на Чёрное море п. Кабардинка из Даниловки Волгоградской области

Поездки на Чёрное море п. Кабардинка из Даниловки Волгоградской областиЭкскурсионное бюро Temp-tur предлагает своим клиентам отличный отдых на побережье ласкового Черного моря в уютном поселке Кабардинка (Геленджикский район). Данный курорт по достоинству оценят любители активного семейного отдыха. Здесь каждый найдет для себя развлечение по вкусу – множество аттракционов и развлекательных площадок для детей всех возрастов, морские прогулки, парапланы и катание на водных лыжах для взрослых. Особого внимания заслуживают арт-объект Дом вверх дном и тематическая зона отдыха Старый парк.

Бюро Temp-tur гарантирует комфортные условия проживания в современных апартаментах с трех разовым питанием. Гостиница, в которой Вы будете отдыхать, расположена в пешей доступности от пляжа и центральной набережной.

Отправление осуществляется из ближайшего города — Михайловка Волгоградской области непосредственно к месту проведения отпуска.

Многолетний опыт работы нашего бюро позволяет грамотно организовывать туры для незабываемого отдыха наших постоянных и новых клиентов.

Помимо продажи туристических путевок на самые лучшие курорты Краснодарского края, в том числе и Кабардинке, Temp-tur занимается организацией экскурсий по наиболее интересным локациям региона – начиная от достопримечательностей Сочи и заканчивая поездками на минеральные источники.

Подробнее Вы можете узнать на нашем сайте – Temp-tur Даниловка.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости