Туры в Уганду

Туры в УгандуХотите экзотики – тогда вам в Уганду. В этой африканской стране прекрасно сохранились дикие прерии, животные и фауна. Плюс ко всему туры в Уганду стоят очень дешево, в несколько раз дешевле, чем отправиться в путешествие в Европу.

Эта страна, несмотря на свое темное прошлое, развивается. Туризма в Уганде – одно из направлений, которое показывает рост более 20-ти лет! Не зря эта страна называется «жемчужины Африки». Путешественники оценили местные колорит и идут сюда потоком, желая получить свою дозу экзотичности.

Для такой сравнительно небольшой страны, здесь есть на что посмотреть и тут довольно много интересного. Хотите вскорапкаться на гору — здесь находится самый высокий горный хребет Африки, который является источником пресной вод для самой крупной реки и большого озера континента. Любите наблюдать за дикой природой — здесь проживает более половины мировой популяции горных горилл. А учитывая, тот факт, что на территории страны можно в свободном движении находится Большая Пятерка африканских животных (слон, носорог, буйвол, лев, леопард), наблюдение за этой дикой природой весьма интересна и впечатляет.

Некоторые направления политики бросают тень на позитивную картину, Уганда сегодня считается безопасной страной в Северной Африки. В ваш лагерь может забрести экзотичная живность, которая, несмотря на большие размеры, не опасно, больше опасаться нечего.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости