Венесуэла — все мечты сбываются

Венесуэла — все мечты сбываются

 

Какое бы желание не двигало вами — хотите ли вы просто путешествовать и посещать далекие и плохо обхоженные европейцами страны, любите ли вы острые ощущения или просто хотите насладиться природой Южной Америки, выбор будет однозначен. Вам стоит посетить Венесуэлу, а точнее ее столицу, город Каракас.

Особенности города

Этот город составляет четверть всего населения Венесуэлы. Население здесь самое разнообразное. Здесь есть и небольшой процент коренного населения, то есть индейцев. Правда их здесь совсем немного, около 2%. Немного, около 10%, составляют представители негритянской расы. Остальное это европейцы и колумбийцы и их смесь в различных вариациях.

Точно также не существует какой-либо определенной официальной религии. Данная страна выступает за свободу вероисповедания и поддерживает все возможные религии. Что же касается языка, то он официальным признан испанский.

Чем же она хороша

Для любителей исторический и художественных достопримечательностей здесь есть что посмотреть. Это и Музей Каракас, который посвящен борьбе данной страны за независимость. Можно посетить и Художественный музей, Национальную галерею и музей Беллас Артес. Если вам интересны памятники архитектуры, то обязательно посетите выполненный стилем колониальной архитектуры музей Сакро де Каракасыл. Это целый район, в котором вы найдете и уличных торговцев и торговые площади.

Если же вы хотите полюбоваться природой Венесуэлы, то посетите окрестности этого большого и шумного города. Вы найдете прекрасные и великолепные насыщенного цвета леса, великолепную курортную зону с пляжами возле знаменитого и покрытого легендами Карибского моря, а также скалы и горы. Если говорить о горах. То интересно посетить в горах деревню, в которой проживают потомки немецких колонистов. Они и сейчас живут, занимаясь натуральным хозяйством и используя натуральные продукты.

Если же вы едите в Венесуэлу за новыми сильными впечатлениями, то в этом многомиллионном мегаполисе вы найдете все возможные способы развлечений. Это и ночные бары, и дискотеки и ночные морские путешествия.

Какие бы желания вас не одолевали, вам стоит посетить Венесуэлу.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости