Удивительный мир гоночных игр

Удивительный мир гоночных игрМногим мальчишкам и девчонкам нравятся машинки. Но игрушки не дают возможности развить необходимую бешеную скорость и почувствовать настоящий прилив адреналина. Даже соревнования на велосипедах способны принести только разочарование и различного рода травмы.

Сегодня все изменилось. Забудьте про ушибы и травмы, играя в гоночные игры, которые вы без труда найдете на сайте http://www.igrimalchikov.ru/board/gonki/1. На сайте представлен спектр самых разнообразных гоночных игр.

 Достоинства гонок

Виртуальные гонки дают возможность почувствовать себя по-настоящему взрослы. Вы сможете покорить все дороги, какими бы они не были, сможете гонять без препятствий по ночным улицам и гоночным трассам. В вашей власти стать настоящим гонщиком и завоевать титул лучшего из лучших. Вам покорятся самые невыполнимые трюки. Станьте лидером, и вам будет, чем гордиться. Независимо от вашего финансового состояния, вы сможете побывать за рулем самых разнообразных транспортных средств.

 Автомобиль Санта Клауса

Современный Санта из оленьей упряжки пересел в автомобиль. Чтобы дети получили к празднику подарки, необходимо их собрать по пути, при этом предстоит преодолеть массу самых разных препятствий. К тому же подарки – это еще и бонусы. Управлять машиной следует внимательно, чтобы не столкнуться с другими участниками движения. Не забывайте следить за уровнем топлива, ведь, несмотря на то, что бензин виртуальный, он тоже имеет свойство заканчиваться.

 Отважный мальчишка

Какой мальчик не мечтает стать настоящим защитником? Испробовать свои силы можно в игре «Отважный мальчишка», который постоянно спешить кому-нибудь на помощь. Конечно, машину ему еще рано водить, зато у него есть велосипед и водный пистолет, которые необходимо постоянно модернизировать, иначе до места происшествия просто не доехать, да и спасать будет нечем.

 Побег на каталке

Трогательная и слегка юмористическая игра про дедушку Пепе, который прикован к инвалидной коляске. Старичок находится в клинике и вынужден каждый день принимать лекарства. И вот наступает день, когда ему все надоедает, и он решается на побег. Пытаясь избежать очередного укола, он выбивает коляской больничное окно и устремляется прочь. Но на его пути встают сложные препятствия. И тут на помощь приходит игрок, который помогает дедушке их преодолеть. Вы должны сделать все, чтобы Пепе не догнали и не вернули обратно в больницу.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости