Туры на Карибы

Туры на КарибыКарибы — острова Карибского моря, на территории которых расположилось сразу несколько государств, таких как Куба, Доминиканская республика, Сент-Люсия, Гренада, Барбадос, Ямайка и др. Если вы задумали отправиться туда, украинский туроператор Імперія Мандрів поможет подобрать вам страну или даже ряд стран этого региона, наиболее подходящих для нужного вам вида отдыха, максимально учитывая ваши пожелания.

Сент-Люсия (карибские острова)

Сент-Люсия — это островное государство, в Восточной части Карибского моря, почти нетронутое цивилизацией. Государство расположено преимущественно на островах вулканической природы, поэтому отличается от других своим более гористым рельефом. Эта страна славится своими многочисленными пляжами и курортами. Из достопримечательностей можно назвать — национальный парк Pigeon Island (здесь сохранились руины военного гарнизона 18 века и крепость), ботанический сад (здесь вы увидите много экзотических растений и животных).

Визитная карточка страны — это горы Питон, расположенные рядом с городом Суфриером (самый старый город Сент-Люсия, образован в 1746 г.). Это два потрясающих древних вулкана — Гросс-Питон и Пти — Питон. Народ этой страны весьма музыкален и любит танцевать. Самый популярный народный танец — это кадриль. В Сент-Люсия часто проводят различные фестивали, концерты, карнавалы. Например, в мае проходит джазовый фестиваль, а каждую пятницу в рыбацком городке Gros Islet — карнавал. Эту страну чаще всего посещают в рамках круиза.

Эквадор находится на северо-западе Южной Америки, имеет преимущественно тропический климат. Вы можете приобрести комбинированные туры Эквадор в этом случае будет не единственной страной этого региона, в которой вы побываете. Например, это еще может быть еще и Куба.

В последнее время Эквадор приобретает все большую популярность как экзотический курорт среди стран Латинской Америки. Название страны имеет буквальный перевод с испанского языка — «экватор», и получила его из-за месторасположения на экваторе. На большей территории Эквадора круглый год есть только один сезон — лето. Эквадор славится песчаными пляжами, пальмовыми рощами, водопадами, пещерами и живописными бухтами, уникальной культурой и уютными отелями.

Куба — одна из стран Карибского бассейна, как и большинство из них славится удивительно красивой природой, белоснежными и золотистыми песчаными пляжами, загадочной культурой и богатой удивительной историей. Но кроме поразительно красивых пейзажей, вам предложат и разнообразные экскурсии, различные развлекательные программы, здесь есть все и для активного отдыха, например: дайвинг, прогулки на яхтах или конные прогулки, парусный спорт, морская рыбалка, катание на водных лыжах и многое другое.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости